Аренда автомобилей разного класса в Киеве, области и по всей Украине

13.10.2019

Прокат автомобилей является одной из самых популярных услуг не только в украинской столице, но и других городах. Обусловлено это тем, что далеко не каждый человек может позволить себе владение транспортным средством, а для многих людей собственный автомобиль ни к чему. Также аренда авто Киев позволяет обзавестись на время, например, транспортом бизнес-класса для встречи партнеров, либо коммерческим авто.

Если говорить о Киеве, то самой крупной компанией, с учетом пунктов проката/приема, считается Rent-Car. Она работает на рынке много лет и может похвастаться внушительным автопарком автомобилей разного класса. Однако, основной акцент компании – это аренда авто бизнес класса без водителя или с водителем. Срок проката может быть любой – от 1 дня до месяца, а пользоваться арендованным автомобилем представляется возможным по Киевской области и всей Украине (информация по этому пункту оговаривается отдельно).

Особенности предоставляемых услуг от Arenda-Car

Исходя из анализа официального сайта компании, а именно rent-car.kiev.ua, можно сделать выводы, что Arenda Car:

 

  1.  Это достаточно доступные цены. Аренда автомобиля эконом-класса на день обойдется в 45 долларов, а бизнес – от 135.
  2.  Это большой автопарк автомобилей популярных марок и моделей. Все они находятся в хорошем техническом состоянии, имеют ухоженный интерьер и экстерьер. Также все авто обязательно застрахованы.
  3.  Это качественный сервис и клиентская поддержка. Воспользоваться услугами компании представляется возможным, как в одном из стационарных пунктов, так и с доставкой на дом, на автовокзал, железнодорожный вокзал или аэропорт. Среди дополнительных услуг можно отметить заправку полного бака, возможность включения в договор дополнительного водителя, установки видеорегистратора, навигатора, роутера, детского кресла.
  4.  Это множество акций и выгодных предложений, в особенности, если речь идет о постоянных клиентах.
  5.  Это прозрачные условия договора и низкий порог залога.

Для того, чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо позвонить по следующим номерам, либо заглянуть в офис:

  •  +38 (063) 148 56 78, +38 (068) 459 93 06;
  •  шоссе Харьковское, дом 56, Киев.

Arenda Car работает ежедневно с 9 утра до 7 вечера. Подобная информация об услугах доступна, как на официальном веб-сайте, так и аккаунтах в социальных сетях.

Обзоры

15.09.2021
Функционал и дизайн автомобиля – это лишь малая часть, которая определяет его качество. Для полноценной работы необходима шумоизоляция W447. Она ставится в основном на Мерседесах Вито, Виано и V-Class.
07.09.2021
Вождение мотоцикла предполагает использование экипировки. Одним из ее элементов выступает шлем. Они отличаются между собой по многим показателям. О том, как подобрать оптимальный шлем и пойдет речь в данном материале. Производитель Экипировку для мотоциклов выпускает...
22.08.2021
Чери QQ или КуКу – это одна из первых моделей популярного китайского бренда. Она поступила в продажу в 2003 году Автомобиль имеет много общих черт с Матиз от ДЭУ. Модель КуКу менее распространена в Украине, но ее владельцев все равно достаточно много.
Наверх