Как купить автомобиль из США и не прогадать?

26.08.2020

Сегодня цены на автомобили на украинском рынке нельзя назвать доступными. Новые транспортные средства стоят необоснованно дорого. Впрочем, и на вторичном рынке не все так гладко. По этой причине, все больше автолюбителей предпочитают покупать автомобили в США. Преимущества подобных сделок состоят в возможности приобретения транспортных средств на вторичном рынке в хорошем техническом состоянии. Также на американском рынке представлены модели в комплектациях, которые официально не поставляются в Украину.

Риски покупки авто из США?

Зачастую покупка транспортных средств в США осуществляется удаленно на аукционе. Местные дельцы, пытаясь продать автомобиль максимально дорого, маскируют повреждения. В итоге, заказав хорошую машину, покупатели получают поврежденное транспортное средство, которое нуждается в серьезных капиталовложениях. Также не стоит забывать, что кроме, непосредственно, самой покупки, важно еще организовать доставку и пройти растаможку.

Чтобы не заниматься всеми указанными вопросами самостоятельно, а также купить максимально надежный автомобиль, следует пользоваться услугами компаний-посредников. Например, Колумб Трейд https://columbauto.com.ua/catalog/avto/ предлагает комплексные услуги по подбору транспортных средств на аукционах США, проверке их технического состояния, юридической истории, организации доставки и растаможки.

Да, услуги Колумб Авто не бесплатные. Но это минимальная цена, по сравнению с расходами, которые могут быть при заказе неисправного транспортного средства. Columb Auto сотрудничает с таможенными брокерами, экспедиторами. Клиенты компании получают скидки на доставку, так как обычно поставка осуществляется оптом.

 

Удобство покупки

С перечнем автомобилей, которые можно купить с доставкой из США, представляется возможным ознакомиться на официальном сайте Колумб Авто. Здесь можно заказать электромобили, пикапы, мускулкары. Функционал сайта компании позволяет отслеживать место пребывания приобретенной машины.

 

Офисы Columb Auto располагаются:

• на Украине – города Днепр, Харьков, Киев, Одесса;

• в Беларуси – город Минск.

При этом заявки на покупку автомобилей принимаются от клиентов из любых других населенных пунктов указанных стран. Помимо транспортных средств, с помощью компании можно приобрести запчасти американского производства для популярных моделей авто.

Обзоры

06.02.2022
Есть несколько причин, по которым многие автолюбители делают шумоизоляцию. Наиболее распространенными могут быть две причины: установить аудиосистему, улучшить акустику и уменьшить нежелательные частоты в самом автомобиле. Или просто ликвидировать шум внутри салона, поскольку...
26.10.2021
На каких дорогах квадроциклы запрещены?
15.09.2021
Функционал и дизайн автомобиля – это лишь малая часть, которая определяет его качество. Для полноценной работы необходима шумоизоляция W447. Она ставится в основном на Мерседесах Вито, Виано и V-Class.
Наверх