«Мастер Сервис»: ремонт системы кондиционирования

13.03.2017

В жаркие летние дни автомобилистов спасает именно кондиционер, он является необходимым и неотъемлемым элементом каждого транспортного средства. Когда система кондиционирования выходит из строя, это приносит массу неудобств, как водителю, так и пассажирам. Если кондиционер в вашем авто сломается или свое отработает, обратитесь за помощью к специалистам компании «Мастер Сервис». Данная фирма на протяжении многих лет предоставляет услуги по диагностике, ремонту и замене кондиционеров по доступной цене. Здесь работают опытные профессионалы, готовые исправить поломку любой степени сложности. На сайте http://sto.ms/autoconditioners-services каждый клиент может оставить заявку и ознакомиться с прайс-листом на предоставляемые услуги. В случае, если возникнут вопросы, свяжитесь с менеджером по номеру +38(067)574-79-36. Специалисты фирмы поменяют все неисправные узлы и вышедшие из строя комплектующие, а также, заправят автокондиционер маслом и фреоном. Когда мастера закончат всю работу, они на специальном оборудовании проверят систему кондиционирования на работоспособность.

Ассортимент фирмы

Данная фирма, также, занимается продажами агрегатов и комплектующих на транспортные средства. На всю продукцию предприятие предоставляет гарантию, если возникнут трудности с выбором деталей, специалисты всегда смогут вам помочь. Каждый клиент может воспользоваться поисковой системой для выбора:

 

-стартера;

-генератора;

-компрессорного кондиционера;

-турбины;

-отопителя;

-оборудования для ремонта.

Это значит, что Вы можете приобрести в компании «Мастер Сервис» новую систему кондиционирования на свою машину, а специалисты проведут ее установку. После того, как мастера отремонтируют или заменят кондиционер в вашем автомобиля, Вы получите шестимесячную гарантию, и в случае, если на протяжении этого времени, устройство снова выйдет из строя ремонт и его заправка будет бесплатной. Последняя процедура выполняется согласно установленным техническим нормам, мастера использует для заправки только фреон высокого качества.

Обзоры

18.03.2017
Представитель французского концерна поделился информацией о том, что они планируют создать «заряженную» версию модели Renault Megan RS. Новичок получит двигатель с мощью в триста лошадок, и в продажу поступит уже в 2018 году. Поклонники знают, что данный...
13.03.2017
Топливная система является одним из важнейших механизмов транспортного средства. Основными неисправностями данного механизма являются:
13.03.2017
Современные транспортные средства производители оборудуют разными трансмиссиями. Это может быть МКПП, АКПП и вариатор. Каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки, но, покупатели авто, выбирают ТС с той коробкой передач, которая им больше нравиться. В независимости от...
Наверх