Новый спортивный хэтчбек Renault Megan RS

18.03.2017

Представитель французского концерна поделился информацией о том, что они планируют создать «заряженную» версию модели Renault Megan RS. Новичок получит двигатель с мощью в триста лошадок, и в продажу поступит уже в 2018 году. Поклонники знают, что данный автомобильный бренд практически не выпускает спортивные машины, но иногда, разработчики делают исключения.

Так, недавно на мотор-шоу в Москве они презентовали гоночное авто RS01 с отдачей в 500 лошадиных сил. На этом производитель останавливаться не стал, и создал спортивный хэтчбек Renault Megan RS 2018 модельного года. Машину уже тестируют полным ходом без камуфляжа, новинка имеет интересную внешность, широкие арки колес, тормозную систему фирмы Brembo и двойную насадку на патрубке выхлопных труб.

Кроме того, транспорт получил интересной формы противотуманки и двухцветные диски колесные. Эксперты предполагают, что хэтчбек станет более экономным в плане потребления горючего и возможно, он будет иметь привод на все четыре колеса, но это только предположение. Когда машина появится на российском рынке, и появится ли вообще, неизвестно. А тем, кто хочет поменять мотор на своем ТС, рекомендуем купить контрактный двигатель по выгодной цене. Позвоните по номеру +7(812)245-39-94 или составьте заявку на сайте www.upmotors.ru. Здесь вам подберут мотор в хорошем состоянии.

Что известно о характеристиках?

Информации об оснащении новой модели совсем немного, глава отделения Рено Спорт, Патрис Ратти, рассказал, что авто оснастят двигателем с отдачей в триста лошадок с объемом на два литра. Силовая установка будет трудиться в паре либо с механической трансмиссией, либо автоматической КП EDC. Новинка должна появиться в следующем году, хэтчбек будет иметь пять дверей.

Скорей всего, презентация «француза» состоится на мотор-шоу во Франкфурте, сколько новинка будет стоять тоже неизвестно. Относительно оформления салона известно только то, что производитель заменит старые сиденья на новые, более современные и многофункциональные. Поклонникам остается дождаться премьеры автомобиля, тогда французы раскроют всю информацию о ТС

Обзоры

18.03.2017
Представитель французского концерна поделился информацией о том, что они планируют создать «заряженную» версию модели Renault Megan RS. Новичок получит двигатель с мощью в триста лошадок, и в продажу поступит уже в 2018 году. Поклонники знают, что данный...
13.03.2017
Топливная система является одним из важнейших механизмов транспортного средства. Основными неисправностями данного механизма являются:
13.03.2017
Современные транспортные средства производители оборудуют разными трансмиссиями. Это может быть МКПП, АКПП и вариатор. Каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки, но, покупатели авто, выбирают ТС с той коробкой передач, которая им больше нравиться. В независимости от...
Наверх