Обновленный Infiniti QX50

12.12.2015

С началом текущего года все знаменитые автомобильные бренды уже презентовали свои обновленные автомобили. Японская марка Infiniti тоже не отстает в этом плане и не так давно показала миру обновленный кроссовер модели QX50. Этот автомобиль первыми увидели жители Китая. Рестайлинговый QX50 2015-2016 года изменился не только внешне, производитель усовершенствовал машину и внутри.

Кроме этого, автомобиль был представлен публике с новым именем, поскольку, раньше его выпускали с индексом – ЕХ. Главной целью обновления кроссовера было увеличение колесной базы, чтобы машина стала просторней и лучше в плане управления. Смотря на «японца» можно с уверенностью заявить, что у них это получилось. Больше всего машина изменилась спереди. На авто поставили совершенно другую радиаторную решетку с хромированной окантовкой. Раздутый капот делает єнот кроссовер ярким и серьезным автомобилем. Теперь передняя оптика автомобиля имеет новую светотехнику. Поставили японские инженеры на авто и новые бампера спереди и сзади.

А если Вы на своем автомобиле попадете в неприятную ситуацию на дороге, тогда обратитесь в компанию «Эвакуатор 700700». Так как здесь работают высококвалифицированные специалисты, вашу неисправную машину в целостности и сохранности отвезут на СТО. Это самая быстрая и дешевая служба эвакуации.

Характеристики кроссовера

Напомним что на территории России покупатели могли приобрести предшественника модели с двумя вариантами силовых агрегатов. Это был кроссовер с 2.5-литровым движком, выдающим 222 лошадок мощи и 3.7-литровым с мощью в 333 л.с. После рестайлинга японцы оставили только один мотор 3.7-литровый, который способен выдавать 325 лошадок мощи. Машина предлагается только в паре с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Может такое быть, что со временем, производитель расширит моторную линейку и будет устанавливать на кроссовер Infiniti QX50 2015-2016 года более мощные силовые установки. Сначала японцы посмотрят на спрос автомобилей в США и Китае. Если продажи будут на высоком уровне, они сконцентрируют свое внимание на других мировых рынках, включая РФ.

Обзоры

10.11.2020
Китайский автомобильный бренд Changan пока мало известен на отечественном рынке, но в Китае его автомобили пользуются большой популярностью. Осенью 2020 года компания презентовала новый кроссовер, который подступит в продажу под суббрендом, получившим короткое название Uni....
03.11.2020
Сделка по покупке автомобиля – достаточно ответственный шаг, при котором необходимо обращать внимание не только на техническое состояние машины, а и на юридическую сторону вопроса. Довольно часто владельцы при продаже авто осознанно или неумышленно скрывают некоторые...
03.11.2020
К современным автолампам предъявляются высокие требования, так как от них зависит качество освещения, а также скорость разряда автомобильного аккумулятора. При выборе ламп учитывают тип цоколя, форму и мощность. Также берется во внимание цвет пучка света, обзорность....
Наверх