Профессиональный ремонт вариаторов и АКПП

13.03.2017

Современные транспортные средства производители оборудуют разными трансмиссиями. Это может быть МКПП, АКПП и вариатор. Каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки, но, покупатели авто, выбирают ТС с той коробкой передач, которая им больше нравиться. В независимости от того, какая КП стоит на вашем транспорте, в процессе эксплуатации может понадобиться ее ремонт или полная замена.

Дело в том, что эти узлы не могут работать вечно, когда владелец ездит на машине каждый день, детали коробки передач потихоньку изнашиваются и выходят из строя. В случае, когда вариатор или АКПП вашей машины сломается, обратитесь за помощью к настоящим профессионалам, работающим в компании http://sto-am.com.ua/remont-akpp-i-variatora/. Вы можете записаться на диагностику в онлайн-режиме либо по телефону +38(057)717-17-25. Для ремонта и замены коробок передач здесь есть все необходимое современное оборудование, инструменты и оригинальные новые детали. На все виды работ фирма предоставляет гарантию и послегарантийное обслуживание.

Причины поломки

На сегодняшний день существует четыре типа АКПП:

-классические;

-вариаторные;

-роботизированные;

-DSG с двойным сцеплением.

Каждое устройство имеет свои особенности и конструкционные отличия, а проблема в том, что любое из перечисленных может сломаться. Гидравлическая коробка «автомат» может выйти из строя через:

-поломку контролера;

-неисправность датчиков;

-повреждения электропроводки.

Механическая коробка передач требует ремонта, когда:

-износился вал или шестеренка;

-неисправны муфты;

-выходит из строя гидравлическая система;

-засорились масляные каналы;

-есть проблемы с насосом.

Как бы там не было, если заметите, хотят бы одну из существующих поломок, отвезите машину на ремонт. Не стоит затягивать, чем раньше Вы выявите неисправность, тем дешевле обойдется починка. Мастера данной фирмы проведут профессиональный ремонт в строго оговоренные сроки, и сделают все возможное, чтобы вернуть АКПП вашего авто к жизни. Если состояние вариатора совсем плохое, и не будет смысла его ремонтировать, лучше установить новый.

Обзоры

18.03.2017
Представитель французского концерна поделился информацией о том, что они планируют создать «заряженную» версию модели Renault Megan RS. Новичок получит двигатель с мощью в триста лошадок, и в продажу поступит уже в 2018 году. Поклонники знают, что данный...
13.03.2017
Топливная система является одним из важнейших механизмов транспортного средства. Основными неисправностями данного механизма являются:
13.03.2017
Современные транспортные средства производители оборудуют разными трансмиссиями. Это может быть МКПП, АКПП и вариатор. Каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки, но, покупатели авто, выбирают ТС с той коробкой передач, которая им больше нравиться. В независимости от...
Наверх