Актион – доступная альтернатива

22.09.2014

Рынок кроссоверов переживает самый настоящий пик популярности, что не слишком благоприятно сказывается на ценовой политике многих компаний. Зачем выпускать недорогой автомобиль, если можно разработать внедорожник тысяч за 50 долларов, гарантированно пользующийся спросом? В итоге, бюджетный сегмент представлен крайне слабо и если бы не корейские производители, то выбирать не было бы из чего.

А ведь саньенг актион цена способна прийтись по вкусу практически каждому! Конечно многие не пожелают иметь дело с данной маркой в силу ужасной репутации китайских и корейских брендов. Однако это будет большой ошибкой. Компания SsangYong уже давно пользуется популярностью во всем мире. Она предлагает рынку недорогие, но очень надежные и неприхотливые кроссоверы, оснащенные всем необходимым для комфорта владельца.

Качество, опережающее стоимость

Качество сборки, металла, начинки и материалов салона находится на очень высоком уровне. Конечно, до флагманских моделей внедорожников ещё далеко, но возможность экономии в три или четыре раза не может не нивелировать все недостатки.

Сервисное обслуживание сегодня проходится Актионом без проблем, благо появилось немало специализированных центров и СТО. Запчасти так же не доставят вам неприятностей, найти их можно в любом магазине. Ну а возможность управлять таким неплохим и экономичным автомобилем является большой редкостью. Непременно стоит обратить внимание на Саньенг Актион при выборе себе недорогого транспортного средства.

Обзоры

20.09.2014
Фольксваген Поло – одна из самых популярных иномарок на российском авторынке.  Несмотря на старания немецких конструкторов максимально адаптировать автомобиль для езды по российским дорогам, без дополнительной защиты картера volkswagen polo sedan все-таки не...
20.09.2014
Сегодня, уже не в новинку использование светодиодных ламп в атомобилестроении, ведь на протяжении десятка лет, светодиоды широко распространены и пользуются большой популярностью среди автолюбителей во всем мире. Одним из первых авто со светодиодными фонарями когда-то стала...
19.09.2014
Качественные автомобильные покрышки сегодня производит большое количество компаний, которые существуют на рынке не одно десятилетие. Это такие монстры, как Пирелли, Гудрич, Тойо, Юнироял и другие. Что ж так отличает бренды с мировым именем от локальных производителей?
Наверх