Качественные насосы для водоотведения от ведущих производителей

21.03.2020

«МСВ-Наско» – это производственное объединение, которое одновременно осуществляет производство насосов и другого оборудования для водоотведения, включая продажу своей продукции, а также изделий других отечественных производителей. В каталоге компании представлена продукция большинства известных российских предприятий, имеющих положительную репутацию в отрасли.

Для изучения всего ассортимента рекомендуется посетить официальный сайт производственного объединения https://msv-nasko.ru, консультации также можно получить по телефону 8 (495) 64-52-268 . Офис компании располагается в Москве на улице Героев Панфиловцев, дом 4, стр. 1. Оформить заказ представляется возможным с понедельника по пятницу с 8 утра до 6 вечера.

Каталог насосов

Количество наименований в каталоге поставщика и производителя исчисляется сотнями наименований. Компания осуществляет продажу:

  •  артезианских насосов типа ЭЦВ и БЦП;
  •  вихревых, горизонтальных, секционных насосов;
  •  консольных, сетевых, вакуумных, шнековых моделей;
  •  нефтяных, химических, фекальных, пищевых насосов и т.д.

Каждая категория в среднем включает от 2 моделей. Например, битумные насосы, которые применяются для перекачки материалов вяжущего типа, предполагаютт такое оборудование, как ДС 125, 134.

Преимущества сотрудничества с производственным объединением

Данная фирма привлекательна гибкой системой ценообразования. Стоимость определяется регулярностью заказов, поступающих от конкретного клиента, количеством приобретаемого оборудования. Благодаря прямым закупкам компания может гарантировать практически заводские цены.

 

«МСВ-НАСКО» работает с минимальной предоплатой и предлагает быстрое выполнение каждого заказа, что становится возможным благодаря поддержке в нужном количестве самых востребованных позиций на складе. Поставщик привлекателен еще и тем, что через него можно заказать оборудование под заказ, исходя из индивидуальных потребностей каждого отдельного клиента.

Доставка приобретенного оборудование осуществляется по всех России. Для этого компания привлекает собственный автопарк, сторонние транспортные организаторы. При доставке в дальние регионы возможны контейнерные поставки по железной дороге.

Со всей юридической документацией производственного объединения также можно ознакомиться на его сайте.

Обзоры

05.08.2020
Газовые редуктора – это один из обязательных элементов ГБО Они необходимо для нормализации давления газа, а также перевода газа в газообразное состояние из жидкого. Качество работы редуктора оказывает прямое воздействие на эффективность ГБО.
03.08.2020
Проживание в Подмосковье или в новостройках новых районов Москвы усложняют жизнь людям без личного транспортного средства. Специально для тех, кому машина нужна срочно, а денег на покупку нет, команда SimpleDrive предлагает возможность оформить договор аренды автомобиля с...
29.07.2020
Поршневые компрессоры широко используются в промышленности и других сферах. Они представляют собой оборудование, которое сжимает жидкости или воздушную смесь и подает их под давлением на рабочую область.
Наверх