Краткий тест – драйв нового Ford Focus

14.12.2014

Третье поколение Ford Focus продается более чем в 120 странах мира. Его габариты, цвета, форма и линейка двигателей едина как для европейской, так и для других версий. Если рассматривать двигатель, то под капотом инженеры установили литровый трехцилиндровый Ecoboost, который так привлекает покупателей. Он выдает мощность в 125 лошадиных сил и подключен к шестиступенчатой коробке передач. Именно благодаря ему и революционному дизайну, машина стала настолько популярна.

Убедиться в качестве и быстроте новой модификации вы можете с помощью компании "FORD Автомир Марьино". Ведь тут предлагается Форд тест драйв, записаться на который можно на сайте www.ford-avtomir.ru. Мало того, что поездка не обойдется вам ни копейки, так еще и автомобиль сам по себе недорогой и экономичный. Новая четырехдверная версия в кузове седан смотрится намного лучше, чем предыдущий хетчбэк. Особенно привлекает его задний ракурс. Эта часть наиболее отличается от предшественников.

Салон и расход топлива нового Ford Focus

Внутри третьего поколения Ford Focus вы найдете много кнопок, разнообразных ручек и рычажков. Абсолютно все тут подсвечено голубым цветом. Расположение всего этого очень лаконичное и стильное. Мультимедийная система Sync передает звуки через девять колонок. В ходе тест – драйва, мы определили, что показатели расхода топлива компания немного занижает.

По городу машина «ест» 6,8 литров топлива, что немного больше данных по паспорту. При движении в 60 километров в час по трассе расход горючего составил 5,1 литр на сотню при оборотах в 1800. На большей скорости и оборотах в четыре тысячи автомобиль расходует 7,8 литров. Как вы видите, новый Ford Focus очень неплохой и недорогой. Поэтому, рекомендуем вам записаться на его тест – драйв уже сегодня.

Обзоры

15.02.2015
Существует несколько разновидностей колесных дисков. Независимо от марки и модели вашего автомобиля, вы можете выбрать любые, но помимо отличий в дизайне, они еще и различаются по характеристикам и стоимости. Также все они имеют свои преимущества и недостатки.
15.02.2015
Зимы во многих регионах России снежные, а поэтому наличие снегохода в хозяйстве лишним не помешает. Конечно, передвигаться на данном виде транспорта гораздо удобнее в лесу или в поле, где нет светофоров и пешеходов, ведь там можно развить большую скорость. Сегодня снегоходы...
15.02.2015
Каждый автолюбитель в преддверии сезона отпусков готовит свой автомобиль к путешествию. Для того, чтобы неприятности, вызванные поломками, не омрачили эмоции, полученные от неповторимых пейзажей и не ограничили свободу ваших передвижений автомобиль должен быть в идеальном...
Наверх