Круглосуточная доставка вкусной еды ресторанного уровня на дом или работу в Киеве

12.11.2020
Услугой доставка еды пользовался хотя бы раз каждый второй житель Киева. Наибольшей популярностью традиционно пользуются блюда итальянской и японской кухни. На сегодняшний день в Киеве работает свыше нескольких десятков служб доставки еды, однако, далеко не во всех из них предлагают качественный сервис и вкусную еду.

Если говорить именно об упомянутых выше кухнях, то одну из вкуснейших pizza доставляют из пиццерий «Mister Cat». Она представлена заведениями в разных районах Киева, также пиццерии сети есть в Днепре, Одессе и Ровно. В управляющей сетью компании есть собственная курьерская служба, которая готова доставить заказанные через официальный сайт блюда в любое время суток. Высокую скоростью доставки обеспечивает широкая сеть заведений, например, только в Киеве их 16. Забрать заказ представляется возможным и самостоятельно, в таком случае можно рассчитывать на скидку в 21 процент.

Меню пиццерии

В меню пиццерии https://mistercat.com.ua представлено более 20 наименований пиццы, каждую из которых можно выбрать в 3 размерах. Цены на пиццу достаточно демократичные, как и на все меню. Помимо размеров можно выбрать вариант приготовления пиццы с бортиками.

Другие позиции меню:

• суши и роллы;

• лапша и паста;

• японские и классические супы;

• десерты, салаты;

• закуски и блюда на гриле.

Также в пиццерии можно заказать доставку напитков, сигарет, бизнес-ланчей, комбо-позиции. Комбо-меню представлено разным набором блюд. Важно отметить, что благодаря комбо суши доставка Евразия может быть еще выгоднее. Сэкономить представляется возможным от 21 до 50 и более процентов.

Как сделать заказ?

У пиццерии есть собственный сайт и приложение. Оплатить заказ можно онлайн, либо при получении. Сайт службы доставки сделан в лаконичном стиле. Каждая позиция сопровождается фотографиями, описанием состава, указанием веса и цены. Единственное пожелание для разработчиков – добавить возможность просмотра состава по отдельным блюдам. Например, в случае с сетами, желательно, отображать состав каждого ролла, чтобы не приходилось искать его отдельно.

Для быстрого поиска блюд предусмотрена система фильтров. Например, зайдя в раздел с пиццами можно быстро найти острую или вегетарианскую пиццу. За заказы пиццерия начисляет баллы, которые легко обмениваются на подарки.

Для оформления заказа по телефону следует позвонить по телефону (066, либо 097, либо 093) 22-83-228.

Обзоры

15.09.2021
Функционал и дизайн автомобиля – это лишь малая часть, которая определяет его качество. Для полноценной работы необходима шумоизоляция W447. Она ставится в основном на Мерседесах Вито, Виано и V-Class.
07.09.2021
Вождение мотоцикла предполагает использование экипировки. Одним из ее элементов выступает шлем. Они отличаются между собой по многим показателям. О том, как подобрать оптимальный шлем и пойдет речь в данном материале. Производитель Экипировку для мотоциклов выпускает...
22.08.2021
Чери QQ или КуКу – это одна из первых моделей популярного китайского бренда. Она поступила в продажу в 2003 году Автомобиль имеет много общих черт с Матиз от ДЭУ. Модель КуКу менее распространена в Украине, но ее владельцев все равно достаточно много.
Наверх