Кунги, отвалы и крышки от ИНКОМ-ЦЕНТР

16.05.2017

Кунги для Volkswagen Amarok, для Toyota Hilux и для Mitsubishi L200 на одном сайте. Вам это кажется невероятным? Что ж, компания «ИНКОМ-ЦЕНТР» так не считает, ведь это обычный для нее ассортимент, хоть все перечисленное и входит в топ популярных товаров. Полный каталог поставщика автомобильных аксессуаров и оборудования можно найти по ссылке https://www.avenger.ru/catalog/otvaly/. Больше вам ничего и не потребуется, кроме десяти или пятнадцати минут, чтобы подобрать максимально подходящий товар для любимого авто. «ИНКОМ-ЦЕНТР» несколько лет является официальным дилером Carryboy – производителя дополнительного оборудования для пикапов.

Вы уже успели оценить широту интересов Carryboy, поскольку за 12 лет работы они успели распространиться на ведущие автомобильные бренды Японии, Кореи, Европы. Таким образом, компания производит эксклюзивное оборудование для иномарок, которое достать больше негде, к у вас теперь есть возможность заполучить его с гарантией и по небывало низкой цене производителя.

Сотрудники Carryboy непрерывно проводят масштабные маркетинговые исследования для выяснения главных потребностей, желаний, мнений автовладельцев мира и России в том числе по поводу модернизации, повышения комфорта транспорта, путей его обновления и расширения набора опций. Разработки компании в дальнейшем ведутся в области дизайна интерьера и экстерьера, создании неповторимых форм дополнительного оборудования и аксессуаров, их испытания на практике и серийного производства.

Представительство в России и расширенный ассортимент

С 2012-го года Carryboy открывает свое представительство в России, где единственным официальным дилером сегодня выступает «ИНКОМ-ЦЕНТР», продающий более 1500 кунгов и еще больше крыш и отвалов в год. В России обустроено 3 склада в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Москве. Кунги и отвалы в кратчайшие сроки доставляются в любой регион по рекордно низкой цене. Оформить заказ можно совершенно бесплатно на сайте.

Самые актуальные новинки, гибкая ценовая политика, гарантийное и постгарантийное квалифицированное обслуживание, широкий модельный ряд, полная цветовая палитра для пикапов hard-top – все это теперь доступно в любом регионе и городе по одинаковой цене. Линейка Хардтопов Carryboy навсегда изменит ваше представление о качестве дополнительного оборудования для пикапов. Ассортимент включает модели представительского и эконом класса, спортивные и деловые, изящные и более агрессивные. Выбирайте оборудование Carryboy, и ваш пикап получит новую жизнь.

Обзоры

25.07.2017
Как ни странно, до сих пор есть люди, считающие, что разницы между зимней и летней резиной нет. Это заблуждение часто сказывается как на управляемости автомобиля, так и на сроке годности самой резины. Однако те, кто регулярно «переобувают» свою любимицу, знают, что...
12.07.2017
Без системы навигации в автомобиле прожить можно разве что в мелких городах. Если же речь идет о мегаполисах, то тут существует большая вероятность попасть в тупик или же не найти оперативно нужное место. Это потратит и лишний бензин, и что самое главное – личное время....
12.07.2017
Вопрос о приобретении автомобиля с пробегом крайне важный и щепетильный, требующий особого подхода, знаний и даже умений. Далеко не каждый автомобилист способен самостоятельно сделать такой выбор и не ошибиться ни в одной детали.
Наверх