Лазерный сход-развал и другие услуги

07.03.2015

Здравствуйте, уважаемые автолюбители. Полагаем, среди вас найдутся те, кому уже выпала участь делать хоть какой-то ремонт собственного автомобиля. Это значит, вы знаете на определённом уровне, как проводить диагностику. Поэтому остаётся только найти хорошую команду профессионалов, подтвердить вердикт и выполнить ремонт. Как раз такими профессионалами являются сотрудники Автотехцентра «МЭЙ». Если вас интересует лазерный сход развал, покраска кузова, замена ГРМ-ремня или просто шиномонтаж, то стоит обратиться сюда. На сайте техцентра «МЭЙ» можно найти подробный прайс-лист на все услуги, а также их описание, включая технологии, используемы сотрудниками «МЭЙ».

На сегодняшний день одно из основных преимуществ компании – это разумное соотношение цен и качества. Итак, к примеру, вам нужно выполнить сход-развал. Для начала заходим на сайт, ищем его в каталоге услуг и перед нами возникает информация по поводу диагностики, факторов, указывающих на необходимость регулировки развал-схождения. Это не только принципы работы компании «МЭЙ», но ещё и подсказка для самих автовладельцев.

Таблица цен и каталог услуг

После знакомства с признаками неисправности, мы видим перед собой подробную таблицу цен, в которой указаны расценки лазерного сход-развала для легковых авто различных марок. Предварительно ознакомившись с ценами и всеми условиями, клиент принимает решения и знает, на что можно рассчитывать. Вот такая прозрачность работы Автотехцентра «МЭЙ».

Каталог услуг, о котором мы упоминали только в контексте, чрезвычайно богат и включает самые разнообразные ремонтные работы, от покраски, замены масла, ремня ГРМ или стекла, до многоаспектного кузовного ремонта, химчистки, полировки, ремонт КПП различных типов, установки дополнительного оборудования и обслуживания самой разнообразной техники, в том числе снегоходов и квадроциклов.

Обзоры

10.06.2015
В настоящее время во всех городах есть службы такси. При чем такие службы достаточно разнообразны и, иногда, очень эксклюзивны. Давайте же рассмотрим, какие бывают виды такси, дабы в будущем, когда нам понадобиться такси, не искать подходящее, а сразу знать какой вид такси...
10.06.2015
На каждом автомобильном портале или в журналах часто публикуют тесты различных шин для зимнего и летнего периода. В обзорах дают оценку внешнему виду покрышек, сцеплению с дорожным покрытием, стойкости к износу, советую какую резину лучше покупать шипованную или нет и т.д....
08.06.2015
Компания McLaren недавно выпустила новую версию McLaren P1. Она станет очень дорогой и эксклюзивной. Спорткар выпустило подразделение McLaren Special Operations.  
Наверх