Новый Renault Sandero RS

12.06.2017

В Бразилии подразделение Renault Sport презентовало лимитированный спортивный автомобиль - Sandero RS. Машина получилась очень оригинальной и необычной, российские и европейские автолюбители могут только любоваться фотографиями новинки. Кузов авто выполнен в черном цвете с красными вставками, в такой же цветовой гамме оформлено внутренне пространство машины.

Французы лишь немного обновили салон хот-хэтча, здесь водитель сможет оценить новые спортивные кресла с красными вставками, такие же элементы есть на руле и рычаге переключения коробки передач. Под ручником можно увидеть номерную табличку с изображением силуэта гоночного трека. Цена на спортивный Рено Сандеро RS составляет 66 400 бразильских реалов, на российские рубли, это будет 1 200 000.

Напоминаем, что в прошлом году осенью в Бразилии состоялся выпуск ограниченной специальной версии этого автомобиля. На европейском рынке эту модель автомобиля продают под именем Dacia, и в 2016 году машина пережила модернизацию. Этот автомобиль не оснащен современными новомодными турбомоторами и «капризными» роботизированными трансмиссиями, все намного проще.

Оснащение «француза»

Каталог магазина «ReFinish» полон всевозможных покрасочных материалов и покрытий для авто от ведущих производителей. Перейдите по ссылке www.refinish.ua/ и убедитесь в самых доступных ценах на шпатлевку, грунты для пластика, растворители, лаки. В общем каталоге нетрудно найти разделы с абразивным материалами, аэрографами и краскопультами, полировкой, ЛКМ, пылесосами для покраски и всевозможными инструментами.

Спортивный Рено Сандеро RS под капотом имеет 150-сильный двухлитровый атмосферный движок, который трудится на пару с шестиступенчатой механической коробкой передач. За восемь секунд можно разогнать машину до первой сотни километров. Максималка хэтчбека составляет – 202 километра в час. Сзади на автомобиле установлены дисковые 240-мм тормоза, а спереди – вентилируемые 280-мм. Толковое шасси имеет авто, французские специалисты усовершенствовали его, благодаря чему на хэтчбеке легко вписываться в повороты.

Кроме этого, на машину установили более прочные шины для спортивной, резкой езды – Michelin Pilot Sport 4 с размером 205/45 R17. Активировать режим спортивной езды можно с помощью специальной кнопки «RS», если повторно ее нажать, активируется режим Sport + и отключится ЕSР. В общем, чтобы полностью ощутить всю мощь новинки от французского концерна, нужно сесть за руль Sandero RS и протестировать его.

Обзоры

23.08.2017
Современные города – это огромные мегаполисы, где каждая минута на счету. Чтобы везде быть вовремя и комфортно добраться до места назначения, нам просто необходим автомобиль. С ростом городов возрастает и количество машин. Чтобы обезопасить себя на дороге от...
23.08.2017
Новый автомобиль - это всегда новые ощущения, драйв, экстрим и выброс мощного потока адреналина. Старый автомобиль - это поломки, недочеты, дискомфорт и проблемы. Если вы думаете также, то вы никогда не пользовались услугой развал схождение в Харькове от СТО “Сокол...
18.08.2017
Крафтер - одна из наиболее узнаваемых и самых популярных моделей автомобилей Фольксваген. Поддерживать Крафтер в отличном рабочем состоянии, естественно, помогает своевременная замена соответствующих запчастей. Наиболее выгодно приобретать для этого запчасти на Фольксваген...
Наверх