Основные достоинства автомобилей КИА

10.01.2019

При выборе транспортного средства, каждый человек обращает внимание на показатели мощности, габариты, вместительность багажника, цветовое оформление и дизайн, трансмиссию и другие характеристики. Обычно российские потребители выбирают автомобили зарубежного производства. Конечно, подобные предпочтения весьма оправданы, так как отечественные бренды на текущий момент достаточно значительно уступают заграничным конструктором. Хотя, в последнее время качество российского автопрома существенно возросло.

Среди самых популярных и востребованных марок отечественным автолюбителями является автомобильный южнокорейский бренд. На сегодня приобрести автомобили этого производителя можно во многих официальных дилерских центрах, например, kia-forsage.ru по вполне доступным ценам, в том числе и в кредит. Продукция КИА имеет ряд преимуществ, которые оценены тысячами водителей по всему миру.

Чем примечательны автомобили КИА

Ассортимент автомобилей КИА обладает следующими плюсами:

  •  большим количеством моделей на любой вкус – от седанов до кроссоверов;
  •  доступной стоимостью и отличным балансом «цена-качество»;
  •  привлекательным современным дизайном;
  •  хорошим уровнем технического оснащения;
  •  комфортным управлением;
  •  высокими показателями надежности и безопасности.

Южнокорейский автомобильный бренд позиционирует себя как компания, нацеленную на широкий потребительский рынок. Даже само название КИА говорит об этом – «Выйти из Азии в остальной мир». В компании работают только высококвалифицированные инженеры, конструкторы и дизайнеры. Особое внимание бренд уделяет контролю качества, чтобы минимизировать количество брака.

Автомобили КИА соответствуют международным стандартам и обладают большим запасом прочности. При соблюдении правил эксплуатации, использовании только оригинальных деталей и узлов, транспортные средства компании способны безошибочно работать в течение многих лет.

Немаловажным аспектом является и безопасность. Даже в базовой комплектации большинство моделей имеют предустановленные электронные систему управления, надежные ремни и подушки безопасности. Также КИА участвует в международной инициативе по сокращению количества выхлопных газов. С каждым годом продукция бренда становится все более технологической и экологически безопасной.

Обзоры

06.01.2019
Рынок б/у автомобилей представлен большим количеством вариантов. На нем можно приобрести практически любую модель. Однако, важно знать, где искать автомобили с пробегом и на что обратить внимание, чтобы не купить «кота в мешке». Где искать машины с пробегом...
06.01.2019
Любой нейтрализатор, используемый на выхлопной системе автомобиля, имеет свой срок службы. Также катализатор может выйти из строя, не исчерпав рабочий ресурс. Причиной тому могут стать плохое дорожное покрытие и топливо низкого качества. Также не исключается вариант простой...
01.01.2019
Легендарный пикап L200 от всемирно известного японского концерна Mitsubishi не так давно пополнил копилку своих побед. По версии престижного британского интернет-издания Curbayer он третий раз подряд был назван Лучшим пикапом года, достойно пройдя проверку по множеству...
Наверх