Предвестник новой Micra заявит о себе в Женеве

27.02.2015

Женевский автосалон, как правило, умеет удивить самых искушённых автофанатов и истинных профессионалов. И незадолго до него начинают шириться слухи. В этот раз до нас дошла весточка о сюрпризе от именитого японского производителя Nissan. Нельзя пока что увереннно заявлять, что модель Sway – это истинный предвестник следующего революционного поколения Nissan Micra. Но в то же время данный концепт является многообещающим.

Отвлекаясь на минутку от основной темы, позвольте порекомендовать вам сайт компании «ЭВАУАТОР ПИТЕР», которая, как вы поняли, предлагает такую услугу, как эвакуатор спб и отличается от множества прочих подобных фирм, прежде всего, немедленным ответом на вызовы, адекватной ценой и разнообразием траснпорта. Виды последнего, а также подробные тарифы, с которыми можно ознакомиться сразу же, вы найдёте на главной странице сайта.

А сейчас к подробностям о Nissan Sway, известием о котором мы уже заинтриговали вас выше. Концептуальная модель Nissan Sway принадлежит к хэтчбекам. Сам по себе прототип, как уже известно – это не предсерийная версия, он несёт скорее характер испытательного варианта. В то же время его функцией станет демонстрація будущого направления развития дизайна для компактних моделей Nissan.

С чем ассоциируется Sway?

Если вглядеться в первое опубликованное изображение Nissan Sway, то заметим, что более всего он напоминает новый Qashqai, чем сегодняшний всем знакомый хэтчбек Note. Поэтому тема грядущей новой линии в дизайне компактных авто от Nissan становится всё более и более интересной.

Обзоры

10.06.2015
В настоящее время во всех городах есть службы такси. При чем такие службы достаточно разнообразны и, иногда, очень эксклюзивны. Давайте же рассмотрим, какие бывают виды такси, дабы в будущем, когда нам понадобиться такси, не искать подходящее, а сразу знать какой вид такси...
10.06.2015
На каждом автомобильном портале или в журналах часто публикуют тесты различных шин для зимнего и летнего периода. В обзорах дают оценку внешнему виду покрышек, сцеплению с дорожным покрытием, стойкости к износу, советую какую резину лучше покупать шипованную или нет и т.д....
08.06.2015
Компания McLaren недавно выпустила новую версию McLaren P1. Она станет очень дорогой и эксклюзивной. Спорткар выпустило подразделение McLaren Special Operations.  
Наверх