Самый выгодный способ продать авто в Киеве

19.07.2017

Выкуп подержанных автомобилей – невероятно распространен в больших городах. Но чем больше компаний, тем труднее найти подходящего партнера. Что ж, сегодня у компании «Vykup-auto.kiev» есть отличный шанс достучаться до вас, уважаемые автовладельцы и вы от этого выиграете не меньше. Основное направление услуг фирмы - выкуп авто дорого в Киеве и срочно. Как это возможно?

Просто ваг партнер делает все быстро, выполняет только необходимые действия и весь процесс совершенно прозрачен. «Vykup-auto» занимается в столице покупкой просто подержанных, а также кредитных и аварийных (битых) авто. В каждом случае, конечно, работают по индивидуальной программе. При установлении справедливой цены обязательно учитывает рыночная цена, которая действует на машину в стране и регионе и другие факторы.

Кроме того, значение имеют и все индивидуальные особенности авто. Так мы переходим к описанию самого процесса выкупа и его этапов. Все начинается с оформления заявки клиента. При этом происходит предварительная online оценка (когда вы сообщаете на сайте марку, модель, год выпуска, характеристики двигателя, пробег, повреждения, если они есть). Уже на этом этапе можно считать, что вы оформляете договор.

От заявки дл выплаты

Срочный выкуп авто происходит в течение одного или двух часов. После заявки к вам немедленно могут выехать специалисты для диагностики и точной оценки машины. Она проводится быстро, но профессионально благодаря наличию современного компьютерного оборудования. Выезды производятся по Киеву и области.

Установленная цена оговаривается с владельцем. Далее – этап оформления документов. Все заботы берет на себя компания. Автомобиль снимается с учета, выплаты по кредитному авто берет на себя фирма и так далее. В течение максимум двух часов все готово. Наконец, выплата полной стоимости клиенту одним платежом и сразу.

Обзоры

30.09.2017
Когда срочно нужны деньги, а заработать их честным путем в короткие сроки не представляется возможным, компания “Невада” готова прийти на помощь счастливым обладателям автомобилей. Здесь предлагают выгодные условияна займ под залог автомобиля с различными видами денежных выплат...
18.09.2017
Аккумулятор является важной деталью любого автомобиля. Современные модели способны прослужить от 3 до 5 лет, после чего требуют замены. Конечно же, в летний период, когда в радиаторе плещется теплая жидкость, завести автомобиль со стартера можно даже при «полумертвой...
11.09.2017
Автомобиль является комфортабельным средством передвижения, однако с каждым годом в нашей стране растет стоимость бензина, поэтому автолюбители все чаще устанавливают на своих машинах газобаллонное оборудование. Популярность сжиженного газа объясняется более доступной...
Наверх