Следующая Хонда Пилот 2017-2018 года

17.10.2016

Не так давно компания Хонда презентовала следующее поколение модели Пилот 2017-2018 года. Среднеразмерный кроссовер получил не только новую внешность, но и современное оборудование, и улучшенные технические характеристики. На российском рынке эта модель автомобиля уже доступна в продаже, поэтому, каждый желающий может стать владельцем «японца» одной из трех представленных комплектаций.

В экстерьере авто появились плавные линии, исчезла брутальность, в целом, Хонда Пилот нового поколения имеет гармоничные пропорции: 4940 мм×1996 мм×1773 мм. На новинку поставили Х-образной формы бампер, угловатую светодиодную оптику, ДХО, выштамповки на дверях, ровную яркую крышу, массивную фальшрадиаторную решетку, дутые арки колес. Автомобиль получился мужественным и солидным. В салоне «японца» появилось много современного оборудования:

 

-бортовой компьютер с 4-дюймовым экраном;

-мультифункциональное рулевое колесо;

-спидометр с цифровым экраном;

-презентабельная центральная консоль;

-современная мультимедийка с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и др. Если надумаете отправиться на отдых на такой машине, нужно заранее подготовиться. Багажник на рейлинги, в первую очередь стоит купить. Этот товар по доступной цене можно заказать по номеру 8(495)645-09-26. Фирма предлагает качественную продукцию по выгодной себестоимости.

Что известно о характеристиках?

К сожалению, отечественные поклонники смогут оценить эту модель «японца» всего с одним вариантом мотора. Для российских покупателей доступен кроссовер с трехлитровым 249-сильным агрегатом, который трудится в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Для европейского рынка машина будет доступна также с 3.5-литровым двигателем с мощью в 280 лошадок.

В качестве опции, заказчик может выбрать 9-дипапзонную автоматическую КП. До первой сотни авто с этим мотором разгоняется за 9.1 секунды. Машина хорошо реагирует на бензин марки «92». В смешанном режиме на сотню, авто расходует от 10.5 литров горючего. За базовый вариант автомобиля придется отдать 2 600 000 рублей.

Обзоры

18.03.2017
Представитель французского концерна поделился информацией о том, что они планируют создать «заряженную» версию модели Renault Megan RS. Новичок получит двигатель с мощью в триста лошадок, и в продажу поступит уже в 2018 году. Поклонники знают, что данный...
13.03.2017
Топливная система является одним из важнейших механизмов транспортного средства. Основными неисправностями данного механизма являются:
13.03.2017
Современные транспортные средства производители оборудуют разными трансмиссиями. Это может быть МКПП, АКПП и вариатор. Каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки, но, покупатели авто, выбирают ТС с той коробкой передач, которая им больше нравиться. В независимости от...
Наверх