В чём первенство Nissan Murano CrossCabriolet?

09.03.2015

Ответ на этот вопрос кроется в самом вопросе, и он проще, чем могут подумать несведущие. Однако, Murano CrossCabriolet является первым на свете автомобилем с открывающимся или откидным верхом, основой для создания которого послужил полноприводный кроссовер.

Получается, что 4-местный кроссовер-кабриолет Мурано очень гармонично и удачно сочетает в себе все отличные и полезные черты внедорожника а также удовольствие от вождения кабриолета. Прежде, чем продолжить о других его особенностях, мы расскажем, где вы можете электровентиляторы купить по очень доступной цене или же многие другие детали для системы охлаждения автомобиля, в том числе внедорожника, конечно.

Речь идёт о Интернет-магазине «Luzar». В ассортимент его продукции также входят помпы, ремни, термостаты, масляные насосы, отопительные краны, нагрузочные резисторы, патрубки и вентиляторные муфты. Кроме того, здесь можно купить трубопроводы и компрессоры для автокондиционеров. И скорее вернёмся к нашему Nissan Murano CrossCabriolet. Уже базовую версию модели разработчики оснастили полным приводом, V-образным шестицилиндровым двигателем, выдающим 265 лошадиных сил с рабочим объёмом 3,5 литра. В паре с ним работает бесступенчатая КПП.

Особенности крышки Murano CrossCabriolet

Что примечательно, так это дизайн и размер складывающейся крыши. На самом деле места она не занимает больше, чем та же деталь двухместного родстера. В движение её приводит специальный электрический привод. Благодаря такой крыше и системе в багажнике безверхого внедорожника остаётся много полезно места.

Обзоры

10.06.2015
В настоящее время во всех городах есть службы такси. При чем такие службы достаточно разнообразны и, иногда, очень эксклюзивны. Давайте же рассмотрим, какие бывают виды такси, дабы в будущем, когда нам понадобиться такси, не искать подходящее, а сразу знать какой вид такси...
10.06.2015
На каждом автомобильном портале или в журналах часто публикуют тесты различных шин для зимнего и летнего периода. В обзорах дают оценку внешнему виду покрышек, сцеплению с дорожным покрытием, стойкости к износу, советую какую резину лучше покупать шипованную или нет и т.д....
08.06.2015
Компания McLaren недавно выпустила новую версию McLaren P1. Она станет очень дорогой и эксклюзивной. Спорткар выпустило подразделение McLaren Special Operations.  
Наверх