Обновленные модели Infiniti QX50 и QX80 в Санкт-Петербурге у официального дилера

09.02.2020

Компания «Аврора Инфинити» является официальным дилером автомобильного бренда Infiniti в России. С недавнего времени она открыла свой новый салон в Санкт-Петербурге, предлагая широкий спектр услуг – от продажи новых автомобилей автобренда до оказания сервисных услуг. В автоцентре уже можно ознакомиться с обновленными моделями Infiniti QX50 и QX80, а также приобрести их во всех доступных комплектациях.

Экстерьер, интерьер и технические характеристики QX50

Автопроизводитель кардинально пересмотрел свою модель QX50 в прошлом году и предложил абсолютно новую вариацию уже знакомого всем кроссовера. Если предыдущая модификация отличалась мощностью, но при этом могла «похвастаться» далеко не самым малым расходом топлива, то в обновленном автомобиле разработчики смогли достичь идеального баланса.

Интерьер автомобиля подвергся заметным изменениям, так задние пассажиры получили почти 97 дополнительных сантиметров свободного пространства, а при опущенных сидениях, размер багажника увеличивается на целых 165 сантиметров. Современности передней панели придает сенсорный двойной дисплей на 8 и 6 дюймов. Все элементы управления располагаются «под рукой». Единственное, что сначала может вызвать некоторый дискомфорт, – это рукоятка акселератора.

Экстерьер автомобиля стал больше походить на QX30 и QX60. Переднюю части модели украшает крупная решетка с фирменной эмблемой, которая отлично сочетается с роскошным и выразительным капотом.

Силовой агрегат

4-цилиндровый двигатель объемом 2 литра

Мощность двигателя

272 лошадиных силы

Тип мотора

Бензиновый

Коробка передач

Вариатор с возможностью ручного переключения

Максимальная скорость

220 км/ч

Средний расход топлива

8,6 л

Привод по умолчанию

Передний

 

Все комплектации и актуальную стоимость можно узнать на сайте https://www.aurore-infiniti.ru/models/qx50/ официального дилера.

Краткий обзор Infiniti QX80

По утверждению дизайнеров, разрабатывая салон обновленной модели QX80 они вдохновлялись интерьерами частных самолетов. Как итог, автомобиль отделан высококачественными и дорогими материалами, а все элементы подобраны таким образом, чтобы создавать физический и эстетический комфорт. Так, на сидениях предусмотрена специальная защита от пятен, а за досуг пассажиров отвечает мульдимедийная система, представленная большим дисплеем.

Обновление экстерьера QX можно, в первую очередь, заметить по видоизмененной передней части, которая стала заметно привлекательнее. Разработчики переделали фронтальные камеры и вентиляционные отверстия, сделав их более интересными и привлекательными. Помимо это была приподнята линия задних стекол.

Силовой агрегат

Бензиновый мотор V8 объемом 5,5 литров

Мощность

405 лошадиных сил

Трансмиссия

Автоматическая 7-ступенчатая коробка передач

Максимальная скорость

210 км/ч

Средний расход топлива

14,5 л

Более детальная информация о технических характеристиках, а также актуальных комплектациях доступна на официальном ресурсе https://www.aurore-infiniti.ru/models/qx80/ дилера автобренда в СПБ.

 

Обзоры

16.09.2020
Неодимовый магнит представляет собой магнит постоянного типа, которые состоит из бора, железа и неодима. Он отличается высокой магнитной силой и долговечностью. Даже небольшое изделие способно примагничивать крупные предметы.
13.09.2020
Модель автомобильных шин Toyo Observe GSI5 представляет собой нешипованную зимнюю резину, которая рассчитана на большинство моделей легкового транспорта, включая кроссоверы, авто 4х4, а также пикапы. Она выпускается в богатом выборе типоразмеров – 13-20 дюймов.
09.09.2020
Штатные станции для автомобилей Nissan обладают всеми необходимыми техническими параметрами для их легкого и быстрого подключения к системе машины японского производителя без использования переходников и реконструкции салона. Автомагнитолы подсоединяются через стандартный...
Наверх