Автомобили из США

29.04.2018

Иметь свой автомобиль – мечта каждого человека, однако стоимость новых машин сегодня так высока, что позволить себе их купить может далеко не каждый. Техническое же состояние подержанных автомобилей, проехавших не одну тысячу километров по украинским дорогам, весьма плачевное, поэтому покупая машину б/у часто приходится жалеть о своем выборе.

Авто из США

Выходом может стать приобретение подержанного автомобиля из США . Сегодня каждый желающий может купить машину в Америке, обратившись в специализированную компанию https://auto-to-ukraine.com/ssha/. Преимуществами этого очевидны. Во-первых, машина хотя и является б/у, все же никогда не ездила по украинским дорогам, а эксплуатировалась в хороших условиях (согласитесь, что дороги в Америке куда лучше, чем отечественные).

Во-вторых, машины из Америки изначально выпускались для европейского рынка, следовательно, их качество сборки было ориентировано на европейские стандарты, а не на украинские. Третьим преимуществом покупки авто в США является то, что все американцы бережно эксплуатируют свои автомобили, ремонтируют их на СТО и заправляют качественным топливом.

Следовательно, при сходных исходных данных (дата производства, километраж и т.д.) американские машины будут в гораздо лучшем состоянии, чем украинские. Услуги по покупке машин в США и доставке их в Украину предлагает компания «Auto to Ukraine”.

Преимущества компании «Auto to Ukraine»

Компания “Auto to Ukraine» работает в сфере поставок автомобилей из Америки уже не один год, и заслужила доверие клиентов. Специалисты компании берет на себя заботы по поиску, приобретению и доставке автомобилей для своих клиентов, с учетом их предпочтений, а также обеспечивают растаможку машин и оформление необходимой документации. После того, как вы получите автомобиль, вы сможете без каких-либо трудностей поставить его на учет в ГАИ и ездить по Украине, так как автомобиль будет легально ввезен в страну. При этом основными преимуществами компании являются:

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- экономия вашего времени и денежных средств (от 5000 у.е);

- оперативность.

Наверх