Где купить фаркоп на Инфинити?

30.04.2017

Автомобили японской известной марки Инфинити пользуются огромной популярностью среди российских автовладельцев. Из общего числа машин, эти транспортные средства выделяются комфортабельностью, надежностью и презентабельным дизайном. Чтобы сделать такую машину еще более функциональной и универсальной, стоит поставить на нее фаркоп. Этот элемент позволит Вам перевозить небольшой груз на большие расстояния. Такое тягово-сцепное устройство применяется для буксировки и легких прицепов и трейлеров легковым авто. Хотите фаркоп на инфинити недорого, тога позвоните по номеру 8(495)661-71-12. В каталоге данной фирмы есть фаркопы на разные модели автомобилей японской марки. Данный элемент позволит Вам на своем авто:

- буксировать другие транспортные средства;

-осуществлять транспортировку трейлеров, спецплатформ и прицепов;

-защитить задний бампер от ударов.

Помимо этого, на фаркопе Вы сможете перевозить велосипеды, если установите дополнительное крепление. Стоимость продукции в Интернет-магазине evas-auto.ru вполне адекватная, к тому же, поставщик предоставляет гарантию на товар.

Достоинства изделий

На рынке представлены самые разные модели фаркопов, которые отличаются по материалу изготовления и способу крепления. Как правило, эти тягово-сцепные устройства устанавливают на большие внедорожники, именно такие выпускает концерн Инфинити. Фаркопы для японских моделей авто отличаются:

-высоким качеством изготовления;

-доступной стоимостью;

-большим разнообразием моделей;

-отменными эксплуатационными характеристиками;

-возможностью доукомплектования.

На сайте evas-auto.ru есть подробное описание каждого механизма, а также, указана цена на изделия. Эта информация облегчит Вам процесс выбора фаркопа на свое Инфинити. Заказать продукцию можете в онлайн-режиме либо по вышеуказанному телефону. Конечно же, установка этого элемента не является обязательной процедурой, каждый автовладелец сам решает, нужно ему это или нет. Поэтому, выбор остается за Вами

Наверх