Где в Казани отремонтировать бытовую технику и не пожалеть?

02.06.2020

Любая техника и оборудование имеют свой срок службы. Со временем комплектующие изнашиваются и требуют замены. Самостоятельно выполнить ремонт оборудования может далеко не каждый, так как этого требуется наличие специализированных инструментов и навыков, в противном случае можно только усугубить поломку.

 

Если необходим ремонт квадрокоптеров и другой техники, требуется обращаться в специализированный центр. К сожалению, большинство ремонтных сервисов не отличаются добросовестностью и качеством оказания услуг. Предложений на рынке много, но не все из выгодны. В Казани надежным центром по ремонту электроники и бытовой техники является «Технобытсервис». Данная организация работает на рынке много лет, пользуется хорошей репутацией.

Обзор услуг компании

Область специализации tehnobytservis.ru очень большая. Сотрудники ремонтного центра способны устранить неисправность практически любой современной техники:

 

  •  крупной и мелкой бытовой техники;
  •  компьютеров и сопутствующего оборудования;
  •  видео и аудио техники;
  •  промышленного и климатического оборудования.

Компания занимается обслуживанием техники большинства брендов, а также осуществляет продажу запасных частей и комплектующих. Доставка запчастей осуществляется по всей России. Для заказа достаточно обратится в службу клиентской поддержки через чат или по телефону +7 (843) 245-46-99, назвать модель техники и проблему, а сотрудники центра подберут требуемые комплектующие.

В сервисе ремонт гайковерта и другого оборудования можно заказать на дому (при технической возможности), либо на базе центра. Обслуживание клиентов осуществляется ежедневно с 9 утра до 7 вечера с понедельника по пятницу и с 10 до 5 в субботу и воскресенье.

Преимущества сервиса

Данный ремонтный центр работает в Казани более 10 лет, имеет штат квалифицированных сотрудников и все необходимое оборудование, комплектующие для выполнения ремонта той или иной техники. Сервис использует исключительно оригинальные запасные части, при этом стоимость его услуг остается на вполне доступном уровне. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Компания обслуживает, как частные лица, так и организации. За годы работы на рынке ремонтный центр восстановил работоспособность свыше 14 тысяч единиц техники и оборудования.

Наверх