Конкурент для Nissan Juke от Toyota

24.10.2015

Японский концерн Toyota приготовил сюрприз для своих поклонников. В следующем году на Женевском автосалоне производитель планирует представить миру серийный концепт-кар C-HR. Кажется, что у вселюбимца автомобиля Nissan Juke появится достойный конкурент. Кроме этого, новый «японец» может вытеснить с рынка модель Шевроле Тракс и Мазда СХ-3.Новинку начнут продавать, скорей всего, летом 2016 года. Есть информация, что машина носит имя – Auris Cross.

Кроссовер построят на платформе TNGA собственного производства. Эту же конструкцию используют для модели Тойота Приус 2016 модельного года. Этот «японец» занимает место на ранг ниже RAV4. Напоминаем, что на мотор-шоу во Франкфурте японцы уже показывали данную машину с некоторыми доработками. А если Вас, также, интересуют аксессуары для пикапов, большой выбор представлен на сайте kungivsamare.ru. Здесь Вы сможете приобрести кунги, крышки, хард-топы и др. Компания предлагает качественную продукцию по максимально выгодным ценам.

Технические характеристики в секрете

Новый «японец» получил не такой кардинальный дизайн, как концепт, но, также будет выпускаться в пятидверном варианте. О техническом оснащении транспортного средства пока еще ничего не известно. Производитель не спешит раскрывать всю информацию об автомобиле, так сказать, держат интригу. По неофициальной информации, моторная гамма пополнится атмосферным бензиновым агрегатом на 2.0 литра, выдающим 150 лошадиных сил мощи. Силовая установка будет трудиться на пару с вариатором, возможно, в будущем, японцы выпустят и гибридную версию этого автомобиля. Самым близки сородичем этой модели является кроссовер RAV4.

Этот автомобиль имеет достаточно широкую гамму двигателей. Покупатель сможет выбрать транспортное средство, как с полным, так и передним приводом. Вы сможете купить машину с бензиновым 2.5 или 2.0-литровым агрегатом либо с 2.2-литровым дизельным мотором. Приспособлено ли новое детище Тойота для эксплуатации в России, станет ясно после того, как авто поступит в продажу. Производителю удалось заинтриговать всех поклонников бренда и весь автомобильный бомонд.

Наверх