Московский автосервис «Гараж 69»

02.12.2014

Каким должен быть хороший автомобильный сервис? Лучше смотреть на это на примере Москвы с её огромным множеством автовладельцев и разнообразием их проблем. Рады представить читателям сервис под названием «Гараж 69». Сюда вы можете обратиться в любое время с десяти часов утра до двадцати вечера.

Другой удобный способ связаться – это написать на электронный ящик или позвонить по одному из номеров, указанных на сайте. Находится автосервис по адресу улица Малая Филевская, дом № 9. Добраться до него можно очень просто, ведь это вам подскажет сам ресурс компании. Станции метро, вблизи которых расположен автосервис славянский бульвар, Пионерская, Филевский парк и Кунцевская. На главной странице можно также найти телефон мастера, который сможет ответить на ваши вопросы и назначить приём.

Услуги и работы центра Гараж 69

Ну а сейчас о разнообразии услуг. Информация о них содержится в отдельных разделах сайта. Ремонт двигателей и все процедуры, которые в это понятие включаются, в том числе, лёгкий и капитальный ремонт, замена масла или свечей, топливного фильтра и прочее, ищите в родном разделе. Далее идёт технический осмотр. Всё, что его касается, а также информация о том, как его производят специалисты из центра «Гараж 69» может быть вами найдено во втором разделе меню.

Следующие рубрики – это кузовные работы и обслуживание электрооборудования. Как вы сами можете убедиться данный автоцентр занимается всем спектром ремонтных услуг. Это подтвержадет и следующий раздел, посвящённый ремонту ходовой части и её элементам, в том числе подвеске, амортизаторам и т.д. Прайс-лист на услуги ищите на главной странице в одной из основных рубрик. Обращайтесь и не пожалеете.

Обзоры

15.02.2015
Существует несколько разновидностей колесных дисков. Независимо от марки и модели вашего автомобиля, вы можете выбрать любые, но помимо отличий в дизайне, они еще и различаются по характеристикам и стоимости. Также все они имеют свои преимущества и недостатки.
15.02.2015
Зимы во многих регионах России снежные, а поэтому наличие снегохода в хозяйстве лишним не помешает. Конечно, передвигаться на данном виде транспорта гораздо удобнее в лесу или в поле, где нет светофоров и пешеходов, ведь там можно развить большую скорость. Сегодня снегоходы...
15.02.2015
Каждый автолюбитель в преддверии сезона отпусков готовит свой автомобиль к путешествию. Для того, чтобы неприятности, вызванные поломками, не омрачили эмоции, полученные от неповторимых пейзажей и не ограничили свободу ваших передвижений автомобиль должен быть в идеальном...
Наверх