Новый внедорожник от Инфинити

10.03.2015
В автомобильном мире вес начали говорить о появлении нового авто от концерна Инфинити. Его представили на автошоу в Чикаго. Речь идет о японском внедорожнике – Infiniti SUV QX80. Новый агрегат японцы уже успели презентовать в новой версии – Limited Package. Дизайнеры сделали внешний вид авто очень оригинальным и привлекательным, а инженеры оснастили внедорожник светодиодными фарами, фонарями и противотуманками, новыми 22-дюймовыми дисками, защитной накладкой заднего бампера. Японский автопроизводитель обнародовал фото нового концепт-кара.

Оснащение Infiniti SUV QX80

Интерьер внедорожника оформлен качественной кожей и алькантарой, некоторые детали салона окрашены в новые, необычные цвета. Под капотом новой модели от Инфинити находится двигатель V8 с непосредственным топливом, объем которого – 5.6 литра. Мощность силовой установки составляет 400 лошадей. Работает двигатель на пару с семиступенчатой автоматической КП. Каждый будущий автовладелец получит новенький внедорожник с целым пакетом опций:

-электронный ассистент;

-комплексная система предупредительной безопасности;

-система контроля слепых зон;

-адаптивный круиз-контроль;

-система электронного торможения;

-система контроля дистанции.

Очень многих давно интересовал новый таинственный автомобиль от японцев. Наконец-то, мир увидел новинку. Потребители оценить новое детище от Инфинити смогут совсем скоро. Напоминаем Вам, что прошлой осенью, концерн презентовал проект авто-трансформера, который способен из суперкара трансформироваться в багги и даже самолет.

А если Вы захотите на своем новом транспорте отправиться в путешествие, то Вам понадобится карта анапы с улицами и домами. Благодаря ей, Вы без проблем сможете найти необходимый отель или кафе. Очень удобно и практично.

Обзоры

10.06.2015
В настоящее время во всех городах есть службы такси. При чем такие службы достаточно разнообразны и, иногда, очень эксклюзивны. Давайте же рассмотрим, какие бывают виды такси, дабы в будущем, когда нам понадобиться такси, не искать подходящее, а сразу знать какой вид такси...
10.06.2015
На каждом автомобильном портале или в журналах часто публикуют тесты различных шин для зимнего и летнего периода. В обзорах дают оценку внешнему виду покрышек, сцеплению с дорожным покрытием, стойкости к износу, советую какую резину лучше покупать шипованную или нет и т.д....
08.06.2015
Компания McLaren недавно выпустила новую версию McLaren P1. Она станет очень дорогой и эксклюзивной. Спорткар выпустило подразделение McLaren Special Operations.  
Наверх