Обзор Infiniti Q70

13.11.2015

Чуть больше года назад в ниссановской линейке появился новый седан - Infiniti Q70. Но, на самом деле эта модель авто появилась в 2002 году, тогда ее представили под индексом «М». Индекс «Q» ей присвоили в результате ребрендинга модельного ряда, прошедшего год назад. После рестайлига авто стало очень схожим со своим сородичем – Q50. Дизайнеры полностью поменяли переднюю и заднюю оптику, поставили бампер более выразительной формы, удлинили хромированную планку между фонарями. Внутри седан изменился не сильно. Интерьер отделан той же грубой кожей, не совсем качественным пластиком, но в некоторых комплектациях есть элементы из дерева.

Также, изменился дисплей мультимедийной системы, теперь он сенсорный. Главным плюсом салона является то, что он достаточно просторный. Управляемость седана Q70 тоже находится на высоком уровне. Поэтому, для эксплуатации в России этот автомобиль подойдет идеально. А если Вас интересует оборудование для автомойки, в частности, мойки высокого давления, посетите Интернет-магазин «Портотехника». Здесь Вы сможете приобрести высококачественную продукцию на выгодных условиях. Менеджер ответит на все ваши вопросы по телефону 8(495)772-09-55.

Двигатели седана

На отечественном рынке покупатели имеют возможность выбрать «японца» с одним из трех бензиновых агрегатов. Это может быть авто с 2.5-литровым движком (222 л.с.), с 3.7-литровым агрегатом (333 л.с.) или 5.6-литровым мотором (408 л.с.). Каждый из двигателей работает с единственной 7-ступенчатой трансмиссией. Но, все же, большинство покупателей предпочитают Инфинити Q70 с двумя последними вариантами моторов.

Силовые агрегаты работают очень тихо, чем и обеспечивают максимальный комфорт водителю и пассажирам. В своем сегменте по управляемости и комфорту, эта модель является лучшей. К тому же, цены на этот автомобиль ниже, чем на конкурентов. «Подкачал» салон седана, даже после рестайлинга, он лучше не стал. Но, японцам еще есть куда «расти», возможно, в скором времени они представят абсолютно новый Infiniti Q70, к которому претензий вообще не возникнет

Наверх