Профессиональна косметика по уходу за волосами, телом и лицом

13.11.2019

Сегодня в Интернете можно найти множество интернет-магазинов, предлагающих косметические средства с доставкой. Это могут быть, как отечественные, так и зарубежные магазины. Однако, далеко не все из них отличаются широким ассортиментом, качественным обслуживанием, доставкой без предоплат. В данном плане одним из самых привлекательных является интернет-магазин Golden Hairs.

Краткий обзор магазина

Данный онлайн-магазин располагается по адресу https://goldenhairs.ru/, а его офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Магазин работает с 9 утра до 9 вечера, без выходных и перерывов. Оформление заказов, в свою очередь, доступно круглосуточно, но их сборка осуществляется в рабочее время.

 

Интернет-магазин имеет лаконичный сайт. Его нельзя назвать современным, но вся информация структурирована, товары разбиты по категориям, имеется возможность создать Личный кабинет. Для поддержки клиентов предусмотрена телефонная линия (8-985-695-93-66), электронная почта, а также веб-чат.

Golden Hairs представлен на рынке уже несколько лет. Для новых и постоянных клиентов действуют акции и скидки, позволяющие экономить до 50 процентов. На сайте имеется блог, рассказывающий о том, как выбирать те или иные средства, о продукции, доступной в каталоге.

Ассортимент интернет-магазина

Главным достоинством этого магазина, несомненно, является широкий каталог продукции. Здесь представляется возможным Tigi, Chi, Kidra, La Ric, Lebel Cosmetics купить по доступным ценам. Всего в каталоге доступны средства от свыше 10 брендов с мировой известностью из:

 

• США;

• Японии;

• Германии и т.д.

В ассортименте имеется продукция, подходящая, как для домашнего использования, так и для салонов. Все средства являются оригинальными и безопасными. Тонирующие шампуни Chi, краска Kydra, эвкалиптовое мыло La Sultane de Saba, аксессуары и еще свыше 500 позиций для профессионального ухода.

Особенности доставки

Интернет-магазин принимает, как наличные, так и безналичные способы расчета. Доставка по России возможна по предоплате, но при оформлении заказа все же потребуется внести стоимости доставки. По Москве, Санкт-Петербургу и соответствующих областях возможна бесплатная доставка. Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо совершить покупку на определенную сумму. Подробнее об этом можно узнать в соответствующем разделе сайта.

 

В конце следует отметить, что магазин также осуществляет продажу по Казахстану и Беларуси, предлагая, в том числе, оптовые поставки.

Наверх