Семейство Infiniti FX35/FX50

30.11.2015

Речь пойдет об очень интересном и примечательном семействе FX от Инфинити. Модели разнообразных классов входят в его состав. Например, классический Infiniti FX – это очень мощный внедорожник, в своем роде, представляющий собой воплощение фирменного стиля и надежности, без чего никогда не обходится ни один продукт Nissan. Если вы являетесь счастливым владельцем подобного авто, то, наверняка, знаете, как оно ценит качественные расходные материалы и выбираете именно такие.

Отличный пример - масло для Хендай дизель, найти его и заказать, предварительно узнав об особенностях использования, можно в каталоге магазина «Total». Присадки и топлива, промышленные жидкости и масла - вот что здесь доступно наряду с автомаслами от лучших изготовителей. Возвращаясь к оставленным на минуту представителям семейства FX, заметим, что они достойно соседствуют с самыми успешными представителями высокотехнологичных кроссоверов мирового автопрома. Однако, яркая особенность семейства в том, что внешне и некоторыми другими чертами его члены более сходны с элегантными кроссоверами. Вот такой нестандартный, впрочем, ставший уже визитной карточкой бренда, подход.

Поверхностный обзор и детали

Делая всего лишь поверхностный осмотр FX 35, к примеру, понимаем, что перед нами авто наивысшего класса. Об этом свидетельствуют проходимость, превосходная управляемость, повышенный уровень надежности. Мы только что описали важнейшие черты современного внедорожника. Взглянув под капот, повторно убеждаемся в справедливости суждений.

Там установлен V-образный 6-цилиндровый мотор, а также смарт-система полного привода. С такими показателями можно совладать с любым бездорожьем, поверхностями практически всех уровней сложности. Не более 17-ти литров топлива для каждой сотни километров понадобится, если эксплуатировать FX35 или FX50 в условиях города. В режиме загородной езды показатель снизится всего до 9-ти литров. И это при мощности в 280 л.с. и крутящем моменте в 366 Н/м.

Наверх