Ваш Infiniti будет в надежных руках, если вы доверитесь техцентру SIS-MOTORS

10.07.2017
Для счастливых обладателей автомобиля Infiniti, был создан узкоспециализированный технический центр ремонта и поддержки непосредственно данной марки авто - SIS-MOTORS. Лучшие специалисты Москвы осуществляют здесь высококачественный кузовной ремонт Infiniti любой сложности и в самые удобные сроки для вас.

Достоинства работы техцентра SIS-MOTORS

За семилетний период своего существования SIS-MOTORS отточил свои навыки и умения в сфере кузовного обслуживания Infiniti и зарекомендовал себя, как один из лучших технических центров города и области. Среди основных преимуществ сотрудничества с салоном, которые выделяют его многотысячные клиенты, стоит отметить:

высокое качество;

своевременность выполнения работ без временных задержек;

стоимость строго установленным расценкам;

высококачественная система подбора цвета;

возможность личного присутствия во время проведения ремонтных работ;

демократичная ценовая политика.

Спектр оказываемых центром услуг

Удовлетворяя все требования и желания своих клиентов, SIS-MOTORS значительно расширил спектр своих возможностей. Благодаря этому на сегодняшний день обладателям Infiniti предложен следующий перечень услуг технического центра “под ключ”:

кузовный ремонт;

стапельные работы;

удаление вмятин;

ремонт бампера;

ремонт крыла;

покраска автомобиля;

замена автостекла;

другие дополнительные услуги.

5 шагов успешного кузовного ремонта от SIS-MOTORS

Прозрачная и открытая политика технического центра SIS-MOTORS предполагает 5 простых и удобных шагов, по оказанию профессиональных услуг ремонта Infiniti: Предоставление авто в технический центр для оценки его состояния. Оценка стоимости ремонтных работ. Здесь также происходит согласование с владельцем всех тонкостей и нюансов рабочего процесса. Кузовный ремонт. Выполнение оговоренных ранее работ.

Подготовка авто к передаче владельцу. Предполагает тестирование всех узлов, чистку и мойку автомобиля. Получение заказчиком Infiniti. Здесь предоставляется гарантия, финансовая отчетность, комплект документов и фото-, видеоотчет (по раннему согласованию).

Наверх