Качественное автомобильное масло

08.10.2018

Одним из самых высококачественных автомобильных масел нынешнего времени считается масло Castrol. Качественное моторное масло отлично подходит современным автомобилям. Это синтетическое масло с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, пользуется большим спросом и популярностью среди владельцев автомобилей не менее востребованным есть так же и масло арал.

Особенности масла Castrol

Ещё в далеком 1899 году автомобильное масло появилось в продаже. Но только через десятилетия начали производить данное масло на синтетической основе. На протяжении всего время существования продукция только совершенствовалось, и на сегодня это уже высококачественный товар. В состав которой входит сульфатная зола, фосфор в том количестве которое в взаимодействие не несут вреда работе выхлопной системе и сажевым фильтрам.

Основные преимущества масла Castrol

  •  Способствует эффективной работе двигателя, а так же снижению температуры в масле. Благодаря синтетической структуре происходит снижения коэффициента трения, в результате чего двигатель намного дольше сохраняется, в работоспособном виде.
  •  Наблюдается минимальное отложения вредных веществ поскольку, когда температура становится выше 100 градусов за Цельсием, происходит окисления и забываются масляные каналы, наблюдаются лаковые отложения, в результате чего масло не охлаждает двигатель. Масло данной марки приводит такой процесс к минимуму.
  •  Высокий уровень температурной стабильности, без проблем работает, когда температура становится выше 200 за Цельсием.
  •  Синтетическое масло не так быстро испаряется, поэтому его не нужно часто доливать. В результате чего снижается расходы масла, и значительно экономятся материальные средства.
  •  Способствует быстрому запуску автомобиля в зимний период года.

Высокое качество – идеальная репутация масла Castrol

Один из самых главных плюсов масла Castrol, это постоянное развитие с самого начала производства до нынешнего времени. С помощью новых технологий высококачественное масло стало настоящим шедевром. Заняв сразу высокие позиции, оно уже десятилетиями не покидает их.

 

Поэтому, если вам необходимо приобрести масло для своего железного друга, примите верное решение. Castrol – это качественная продукция, проверенная временем, для настоящих автолюбителей!

Новости

15.10.2018

Довольно популярной в наше время среди владельцев транспортных средств, стала установка газобаллонного оборудования, даже несмотря на то, что это сложная и ответственная техническая процедура. Но даже это обстоятельство и то, что после установки такого оборудования гарантия...

11.10.2018

Смазочно-охлаждающие жидкости применяются для того, чтобы уменьшить трение при обработке металла. С помощью этих веществ снижается износ инструментов, а также обеспечивается нужное качество поверхности и точные размеры изготавливаемых деталей.

...

09.10.2018

Квартирный переезд, это дело, которое влечёт за собой много хлопот и суеты. Но, несмотря на это решить такие вопросы можно довольно легко не тратя на это много времени и своих нервов, обратившись в специализированную компанию.

...

Наверх