FX37

Тема в разделе 'Модели Infiniti', создана пользователем MBCity, 1 фев 2015.

  1. MBCity
    Оффлайн

    MBCity Новый участник

    Дата регистрации:
    03.06.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    5
    Авто:
    Honda Del Sol
    смотрю авто 2011 года, и Вольво и Финик, Финик, на 100-200тыс дороже.

    С этим подорожанием, новый за 1,5млн - такой ..., что не хочу новую)
  2. Chirurg
    Оффлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    2.810
    Симпатии:
    602
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    Есть за что )))) . Но дело ваше . Я так жене машину выбирал , и в итоге купил не то что я хотел )))) жене выбор понравился , но я считаю что поступил правильно и взял новую , так как выбрать из того хлама не мог , поэтому взял проще но новую .... Не последний день живем , потом поменяем ))))))
  3. Дмитрий EX
    Оффлайн

    Дмитрий EX Участник

    Дата регистрации:
    30.09.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti EX37
    А как же тот факт, что новая в первый год теряет процентов 30 от стоимости? Я не настолько, например, богат, чтобы разбрасываться деньгами. Пусть кто то потеряет за меня, а я куплю 3-5 летнюю. И при продаже не потеряю столько, да и косяки все если были, уже будут исправлены по гарантии.
  4. Chirurg
    Оффлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    2.810
    Симпатии:
    602
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    а как же тот факт , что машину могут убить за пару сотен км и потом вы покупаете машину с убитым мотором и коробкой )))))) и просмотрев темы по форуму , можете убедиться , что практически все покупатели б/у машин сталкиваются с очень серьезными проблемами ... Я не говорю , что все , но очень многие ... Но это дело выбора , сам очень долго ездил только на б/у автомобилях ..... так что все понимаю , по поводу денег и тп. моментов . Я и не говорю , что надо покупать только новые в салоне )))))) это очень сложно финансово , и с этим я согласен на все 200% .... но стремится к этому то можно и нужно )))))))
    typeS нравится это.
  5. Дмитрий EX
    Оффлайн

    Дмитрий EX Участник

    Дата регистрации:
    30.09.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti EX37
    че то не то пишешь...

    я на СТО и в магазине запчастей провел 10+ лет. и знаю машины и их проблемы."практически все покупатели б/у" - звучит очень неправдоподобно.
  6. Chirurg
    Оффлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    2.810
    Симпатии:
    602
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    это кому и к чему адресовано ?
  7. Дмитрий EX
    Оффлайн

    Дмитрий EX Участник

    Дата регистрации:
    30.09.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti EX37
    и сложность финансовая тут не причем. просто разбрасываться деньгами - признак дурного тона. понятное дело что старых корчей брать не стоит. но достойный автомобиль купить можно, которому 3-5 лет. и потом поменять его пару раз, пока вы будете на новом от дилера не вылазить, чтоб гарантию не потерять.
  8. Дмитрий EX
    Оффлайн

    Дмитрий EX Участник

    Дата регистрации:
    30.09.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti EX37
    ну ваш пост так гласит
  9. Дмитрий EX
    Оффлайн

    Дмитрий EX Участник

    Дата регистрации:
    30.09.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti EX37
    вот этот пост конкретно
  10. Chirurg
    Оффлайн

    Chirurg Гуру Команда форума

    Дата регистрации:
    21.01.14
    Сообщения:
    2.810
    Симпатии:
    602
    Адрес:
    Киев
    Авто:
    Infiniti QX70s
    Club card:
    033
    это глупость полная !!!!!!!!!! вы можете покупать все что угодно , но новый автомобиль это новый и его никогда не сравнить с б/у той же марки , и не надо ляляля , а про дилера так я так скажу ни один новый автомобиль у него не обслуживался , так как мастера еще не доросли !!!!!!! Не надо перекладывать с больной головы на здоровую как говорят . Практически каждый водитель мечтает о новой машине , но не всегда может себе ее позволить !!!!!!! Поэтому как альтернатива б/у ..... Я выбирал зимой из б/у автомобилей в семью второй , и в итоге насмотревшись на это все купил новый , да не того класса как может быть хотелось но новый !!!!!!
    Андрей Палыч нравится это.