Покупка FX в кузове 2008-2012 года.

Тема в разделе 'Модели Infiniti', создана пользователем TheArk, 3 июн 2015.

  1. TheArk
    Оффлайн

    TheArk Новый участник

    Дата регистрации:
    02.06.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Авто:
    Infiniti FX37S
    Добрый день, всем владельцам и ценителям этого красивейшего бренда. Хочу купить FX в кузове 2008-2012 года. Подскажите как выбрать, какие основные болячки проверить. Можно ли где-то его пробить на угон, залог и т.д. Ведется ли в салонах Инфинити электронная история всех обращение в сервис, поломок, замен и т.д.?

    Сам за рулем авто не был около года, путешествовал по ЮВА и соседним странам. Скакнувший доллар, сильно сократил бюджет покупки - до 1,2млн. А это как я понимаю практически низ рынка для этого кузова, поэтому при выборе надо быт особо внимательным. Сейчас прилетел из Гонконга в Москву, буду тут еще 5 дней, вот за этот срок и хочу приобрести авто.

    Подскажите как это происходит, если в своем сравнительно небольшом городе я просто договаривался о встрече с продавцами там, где мне удобно, то как это сделать в огромной столице. Если к примеру осмотр, проводить в каком-либо автосервисе (кстати подскажите хороший и не дорогой), нормально будет? Как с автосалонами поступать, не погонят же они авто на проверку в конец другого города.

    Вопросов много, а на основательное изучение форума времени уже не хватает. Поэтому прошу помощи у тех кто в курсе всего этого.