Сбил пьяный владелец инфинити

Тема в разделе 'Help!!!', создана пользователем Юрий_ФСБ, 19 окт 2017.

1. Юрий_ФСБ
    Оффлайн

Юрий_ФСБ Новый участник

Дата регистрации:
    19.10.17
    Симпатии:
    0
    Финик
    Доброй ночи народ! Нужна помощь, сегодня в меня въехал infiniti вроде бы q50, потом он же сбил меня на машине и скрылся с места дтп в состоянии алкогольного опьянения. Гос номер М879МХ, машина тёмно-синего или чёрного цвета, вечером не смог разглядеть. регион не запомнил, утром будет запись с регистратора очевидца. Из повреждений поцарапан бампер сзади, ерунда. Но также был утерян мой мобильный телефон с сим картой Минобороны и соответственно со всей очень важной информацией. Телефон у виновника ДТП, позже выложу видео, будет видно как он попал к нему. на балансе симки более 1 млн руб., привязаны карты, счета, в общем жесть... Виновник ДТП примерно в 23.00 18.10.2017 был в районе метро беговая. С сотрудниками ГИБДД мы его догнать не смогли. Парень молоденький худощавый. Носился как угарелый по кутузовскому в сторону центра и по 3-ему кольцу. Если кто видел его или обладает какой-либо информацией прошу сообщить.
  2. татарин
    Оффлайн

татарин хохол

Дата регистрации:
    29.08.10
    Симпатии:
    592
    ОслеГ
    Club card:
    деревянная
    ФСБ решает вопросы на форуме ?))
  3. Seva
    Оффлайн

Seva Известный участник

Дата регистрации:
    16.10.12
    Симпатии:
    421
    G35x
    Да бред полный=)))) сим карта и на балансе лям РуБлей мерзких+)))))
    Во выдумал епта...очень важной информацией....прям КинГсмен какой-то=)))))))
  4. татарин
    Оффлайн

татарин хохол

Дата регистрации:
    29.08.10
    Симпатии:
    592
    ОслеГ
    Club card:
    деревянная
    Сим карта мин обороны )))
    А ищут через форум )
  5. Юрий_ФСБ
    Оффлайн

Юрий_ФСБ Новый участник

Дата регистрации:
    19.10.17
    Симпатии:
    0
    Финик
    согласен, поиск на форуме бред. Но когда 4 часа не могли найти машину ни по камерам ни по сигналу, никак вообще, писал куда только можно. Симка на мне, и отвечать мне, а я там не большой пузатый дядька, который всё уладит. Итог таков: Виновник найден. Проживает г. Москва, ул. Хорошёвское шоссе д.12к1, 5 подъезд, Дмитрий. Машина не найдена. И знаете, не вижу ничего постыдного просить помощи у форумчан и таких же автолюбителей. Кто считает бредом, Ваше право. Главное не окажитесь в такой же ситуации. Посмотрел бы на Вас, что бы Вы делали в данной ситуации. У меня вопрос, все любители фиников гнилые? Просто на других форумах все подключились, каждый помогал чем мог, и всё получилось. А тут какая то желчь полезла... Надеюсь Вы и Ваши близкие не окажитесь в аналогичной ситуации. Удачи на дорогах и пусть Вам не попадаются такие г..доны на дороге как мне.
  6. татарин
    Оффлайн

татарин хохол

Дата регистрации:
    29.08.10
    Симпатии:
    592
    ОслеГ
    Club card:
    деревянная
    Братишка, ну что ты так сразу.
    никто ж не против помочь, просто странненько чтоб ФСБ не имела никакой другого варианта как найти по форуму.
    если знаешь адресу, и ты ФэСэБэ - ломись туда, ствол в горло и тебе все скажут как на духу.
  7. VERTU
    Оффлайн

VERTU 光り...ex victoria ad victoriam...

Дата регистрации:
    23.11.10
    Симпатии:
    2.707
    G
    ну и где видео:popcorm1:
    киселёв монтирует ещё?...
  8. Адорьян
    Оффлайн