Торговля

Тема в разделе 'Политика, бизнес', создана пользователем DmitrySHVEC, 14 дек 2018.

1. DmitrySHVEC
    Оффлайн

DmitrySHVEC Новый участник

Дата регистрации:
    01.10.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    После Нового Года планирую заняться торговлей, бюджет для старта не очень большой, около 5 тыс. долларов, но думаю шансы есть, просто нужны реальные идеи, которых у меня на карандаше всего несколько. Так что мне еще нужна пища для размышлений, интересует какой продукт выбрать и каким образом его реализовывать?
  2. RAMA
    Оффлайн

RAMA Новый участник

Дата регистрации:
    29.09.18
    Симпатии:
    1
    Infiniti
    Многое зависит от региона в котором вы проживаете, вы бы хоть написали где находитесь, поскольку везде свои особенности, и в первую очередь, уже по месту нужно мониторить конкуренцию в том или ном сегменте. А вообще, я считаю больше всего перспектив в онлайн продажах по крайней мере в Украине, тем более что для этого, много ума не потребуется, нужно только создать сайт, закупить товар оптом, к примеру такие вот СЗУ https://ncase.com.ua/obschie-aksessuaryi/zaryadnye-ustroystva/szu-1/ , и запустить контекстную рекламу, после чего просто принимать звонки и отправлять товар покупателю
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
  3. zorro
    Оффлайн

zorro Новый участник

Дата регистрации:
    25.11.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Лучше всего работать с прямыми поставщиками, так ваша накрутка на товаре будет доходить до 200 % , просто не уверен что у вас достаточно средств для этого, в общем все нужно хорошо просчитать, не забывая при этом о финансовой подушке...
  4. Sidorov
    Оффлайн

Sidorov Новый участник

Дата регистрации:
    02.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    У меня как то с продажами не заладилось, притом было несколько попыток, возможно из-за высокой конкуренции в том сегменте, который я выбирал для себя, после чего купил Дисольвер и занялся производством лакокрасочных материалов.
  5. Jekson
    Оффлайн

Jekson Новый участник

Дата регистрации:
    27.11.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Сумма у вас и вправду не очень внушительная, хотя многое зависит от региона и количества населения города, вы бы кстати указали, это позволило бы дать вам наиболее актуальный совет. Но если брать Москву к примеру, то здесь с такой суммой денег вариантов будет не очень много, как вариант, торговля китайскими товарами в социальных сетях, еще к примеру, можно закупать попкорн оптом и реализовывать его в местах развлечений детей и взрослых http://popcornpassion.ru/ .
  6. DmitrySHVEC
    Оффлайн

DmitrySHVEC Новый участник

Дата регистрации:
    01.10.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Все таки я больше расположен к онлайн торговле, поскольку там не нужно платить за арендную плату, а расходы на рекламу можно контролировать самому, исходя из ситуации. Что касается товара, то хотелось бы реализовывать то, что могло бы приносить реальную пользу для здоровья людей.
  7. Damian
    Оффлайн

Damian Новый участник

Дата регистрации:
    24.11.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Вообще, сейчас хорошо раскупаются различные бады, спортивные товары и т.п., поскольку вести здоровый и спортивный образ жизни сейчас стало очень модно, особенно это касается молодого поколения. Но и конкуренция в данной области тоже не маленькая так что думаю стоит рассмотреть несколько другие варианты, допустим мало кто занимается продажей корригирующих очков, так что вы можете попробовать купить небольшую партию оптом, вот здесь к примеру http://ochki-plusminus.ru/gotovye-ochki-114-gold-brown , и посмотреть как они раскупаются, после чего, в зависимости от ситуации или расширить ассортимент, или наоборот кардинально изменить.

8. plu2
    Оффлайн

plu2 Новый участник

Дата регистрации:
    25.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti EX 2010 - 2010
    удачи
  9. Archibald
    Оффлайн

Archibald Новый участник

Дата регистрации:
    21.05.18
    Симпатии:
    1
    Infiniti QX30
    Тут важно не только определиться с видом деятельности или типом товара, но и правильно вести бизнес. А то можно потом всю прибыль на штрафы потратить. Я бы советовал обращаться сюда http://rk.cpprf.ru/ при возникновении серьезных трудностей, это центр поддержки предпринимателей, помогут решить все вопросы, от регистрации ООО или ИП, до ведения бухгалтерского учета.