Продам авто

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Уиллис, 15 дек 2018.

1. Уиллис
    Оффлайн

Уиллис Новый участник

Дата регистрации:
    02.09.18
    Симпатии:
    0
    INFINITI Q30
    У меня проблемы с продажей моего автомобиля, не знаю почему, но покупатели либо отказываются от сделки, либо начинают так торговаться, что мне самому приходится отказываться от этой самой сделки. Не смотря на то, что и документы и машина в полном порядке. Это прямо какой-то злой рок. Что можно предпринять?
  2. Henkok
    Оффлайн

Henkok Новый участник

Дата регистрации:
    01.09.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    А вы точно адекватную сумму за свой автомобиль назначили? Это одна из главных причин того, что вы не можете продать свой автомобиль. Подумайте об этом.
  3. Molodoy
    Оффлайн

Molodoy Новый участник

Дата регистрации:
    24.09.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Всякое в жизни бывает, я тоже долго продавал свою машину, но в итоге нашел того покупателя, который ее купил с незначительным торгом. И вам повезет, уверен.
  4. Думающий
    Оффлайн

Думающий Новый участник

Дата регистрации:
    31.08.18
    Симпатии:
    0
    Мега кар
    Ну, смотрите, если вы не хотите еще терять время на поиски покупателей своего автомобиля, то можете обратиться по своему вопросу в какую-нибудь компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей, например, в эту, если вы из Нижнего Новгорода http://autovikup52.ru/ . Но, насчет того, понравится ли то, как оценят вашу машину в подобных компаниях, я не ручаюсь.
  5. Каспиан
    Оффлайн

Каспиан Новый участник

Дата регистрации:
    19.10.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti Q50
    Выставьте на продажу на разных торговых площадках, а так же можно дать обьявления в автомобильные газеты. И терпения Вам - не всегда все быстро получается.
  6. Valterro
    Оффлайн

Valterro Новый участник

Дата регистрации:
    18.10.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti QX60
    Сейчас люди с опаской покупают б/у машины. Те, у кого есть деньги быстрее пойдут в салон взять новую, а у многих просто денег не хватает просто на коммуналку и питание. Можете попробовать обратится в фирму, которая занимается срочным автовыкупом. Например, такого плана https://skupavto.com.ua/ . Там всегда вначале проводят оценку транспорта, если Вас не устроит их предложение - всегда можно поискать что-либо другое.
  7. savv
    Оффлайн

savv Новый участник

Дата регистрации:
    16.12.18
    Симпатии:
    0
    infiniti
    автовыкуп
  8. Мамонт
    Оффлайн

Мамонт Новый участник

Дата регистрации:
    13.01.19
    Симпатии:
    1
    Infiniti
    Предложите друзьям и знакомым. Возможно кто-то из них заинтересуется.