Кредит

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Interstap, 28 дек 2018.

1. Interstap
    Оффлайн

Interstap Участник

Дата регистрации:
    30.11.16
    Симпатии:
    0
    Ауди
    Мне нужно взять небольшую сумму денег в кредит в Киеве, чтобы на Новый год купить подарки для своих близких. Кто-нибудь может посоветовать, в какой именно компании из перечня лучше оформить кредит онлайн https://finance.ua/credits/online-f ? Просто еще никогда ранее не брал кредитов, вот и переживаю по этому поводу.
  2. OkkStyle
    Оффлайн

OkkStyle Новый участник

Дата регистрации:
    27.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti FX35
    Советую MoneyVeo, много моих знакомых пользовались ихними услугами , и никто еще не разу не пожаловался !
  3. Соник
    Оффлайн

Соник Участник

Дата регистрации:
    01.12.16
    Симпатии:
    0
    Infiniti FX S50, Opel, Audi
    Таких компаний сейчас предостаточно, поэтому не стоит спешить с выбором, лучше внимательно изучите условия кредитования, акцентируйте внимание на том, чтобы процентная ставка была адекватной.
  4. Coldert
    Оффлайн

Coldert Новый участник

Дата регистрации:
    13.12.16
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Было бы неплохо поспрашивать среди знакомых или может быть у коллег по работе, ведь кто-нибудь из них по-любому хоть раз обращался за кредитом, возможно они вам помогут с выбором компании.
  5. Wentor
    Оффлайн

Wentor Новый участник

Дата регистрации:
    13.06.18
    Симпатии:
    0
    Старый Инфинити
    Многие обращаются в эту компанию, хотя насколько я знаю, там не такие уж и маленькие проценты по ставке. По идее, большинство устраивает в этой компании то, что они практически без отказа выдают кредиты.
  6. Xpert
    Оффлайн

Xpert Новый участник

Дата регистрации:
    11.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    А що там обирати? Головне ж - умови кредитування, тобто швидкість прийняття рішення, простота оформлення, відсоткова ставка по кредиту, мінімальна сума та термін, на який надаються гроші у борг. Принаймні, я би саме так обирав кредитну компанію. Наприклад, ось тут міститься інформація про огранізації, які видають кошти на картку без відмов у режимі онлайн і цілодобово https://credit-profi.com.ua/ Можливо, ця інформація стане у нагоді.
  7. Waynell
    Оффлайн

Waynell Новый участник

Дата регистрации:
    14.01.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Я бы не стал с этим связываться без острой необходимости