Поздравить с днем рождения

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем biskay, 31 дек 2018.

1. biskay
    Оффлайн

biskay Участник

Дата регистрации:
    10.12.18
    Симпатии:
    0
    ИНФИНИТИ
    Так вышло что я сейчас нахожусь в командировке, а у любимой как раз скоро день рождения. Когда приеду, по любому отметим это событие, а пока что очень хотелось бы поздравить ее как-то на расстоянии. Что можете посоветовать, ребята, какие варианты?
  2. BARMALEIKIN
    Оффлайн

BARMALEIKIN Участник

Дата регистрации:
    09.12.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Вариантов довольно много, автор. Можно отправить по почте подарок, заказать цветы с доставкой на нужную дату. А как вам, кстати, идея отправить поздравление с днем рождения на телефон вашей любимой https://1romantic.com/video-sms/ ? По моему, все эти действия в комплексе не дадут ей ощутить в этот день ваше отсутствие слишком остро.
  3. Arakcheev
    Оффлайн

Arakcheev Участник

Дата регистрации:
    05.12.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Напишите ей стихи и пришлите в голосовом сообщении в Вайбере. Я так делал когда жена родила мне сына, в роддом ведь не пускают, вот я и изощрялся стоя под окнами роддома. Кстати, тогда от переполнявших меня чувств стихи в голове складывались сами собой.
  4. Zimnakov
    Оффлайн

Zimnakov Участник

Дата регистрации:
    29.11.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    А вы сильно далеко в командировке? Не получится у вас вырваться хотя бы на один день? Представьте каким сюрпризом будет для любимой ваш визит с подарком и букетом в день ее рождения.
  5. savv
    Оффлайн

savv Участник

Дата регистрации:
    16.12.18
    Симпатии:
    0
    infiniti
    почтой доставить
  6. Lena788
    Оффлайн

Lena788 Участник

Дата регистрации:
    02.02.19
    Симпатии:
    0
    Infinity
    У нас в этом году тоже так вышло, что на мое день рождение муж был не в городе. Зато он приехал через пару недель и организовал настоящий праздник на природе. Пока был в командировке, нашел где аренду посуды в киеве предоставляют. И закатил шикарный фуршет. Я такого сюрприза и не ожидала, честно говоря. Но за праздник очень благодарна ему, было реально здорово.
  7. Добрый Кот
    Оффлайн

Добрый Кот Гуру

Дата регистрации:
    14.01.13
    Симпатии:
    1.138
    Инфинити ЕХ35
    Club card:
    нету... пока
    представляю во сколько обошлась эта доставка посуды...
    из Киева в Уфу, что сказать - ОХУЕННО
  8. Nikolajj
    Оффлайн

Nikolajj Новый участник

Дата регистрации:
    20.04.19
    Симпатии:
    0
    ФХ-35
    Лучше цветы заказать и найти местного доставщика букетов)
  9. Dubok
    Оффлайн

Dubok Новый участник

Дата регистрации:
    12.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti FX
    Мне кажется, что лучше всего поздравить по телефону и заказать красивый букет с доставкой. А уже по приезду купить какой-нибудь классный подарок. Какое-нибудь ювелирное изделие например. Если средства позволяют, то можно и красивое кольцо с бриллиантами подарить. Или же такие, с фианитами https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/s-fianit/ Ну а если денег немного, то думаю даже небольшое золотое кольцо или сережки смогут порадовать вашу любимую. Главное ведь не сам подарок, а внимание!
  10. Alexir0606
    Оффлайн

Alexir0606 Новый участник

Дата регистрации:
    01.05.19
    Симпатии:
    0
    q50
    Я тоже постоянно езжу по командировкам и когда у кого то из близких праздник, то я заказываю им в фирме по круглосуточной доставке цветов Flora24 http://flora24.com.ua/dostavka-ukraina.html . Всегда букеты привозил курьер красиво оформленные и свежие. Работают они по всей территории Украины.