Посоветуйте надежный интернет-магазин шин?

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Zippo, 8 янв 2019.

1. Zippo
    Оффлайн

Zippo Участник

Дата регистрации:
    26.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Хочу купить комплект зимней и летней резины, чтобы уже не быть обеспокоенным этим вопросом в следующем сезоне. Не хочется тратить много времени на выбор. Привык делать заказы через интернет. Сразу хочу заказать шины и на грузовой свой автомобиль. Какой магазин посоветуете?
  2. Шумахер
    Оффлайн

Шумахер Участник

Дата регистрации:
    05.12.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Я тоже предпочитаю выбирать в интернет-магазинах. Там нет навязчивого внимания продавцов. Сам выбрал, почитал информацию, добавил в корзину. И только тогда тебе перезвонили и подтвердили заказ. Если я не знаю, что именно мне нужно, я сам набираю магазин и спрашиваю. Но когда, я уверен в выборе, а мне стараются впарить товар дороже - вот это раздражает
  3. Rosomaxa
    Оффлайн

Rosomaxa Новый участник

Дата регистрации:
    29.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Я не сторонник заказывать товары в интернете. Вдруг придет бракованный товар? Если купил по месту, то сразу видишь, что приобретаешь. А так выбрал, а могут прислать кота в мешке. Хотя сейчас большинство магазинов работают с гарантией, но время на доставку в обе стороны не всегда есть. Если Вам не горит, то можно заказывать через интернет. Там цены обычно выгоднее.
  4. Энлиль
    Оффлайн

Энлиль Новый участник

Дата регистрации:
    04.01.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Попробуйте посмотреть ассортимент у дистрибьютеров. У них обычно большой выбор для легковых и грузовых авто. Это позволит и сэкономить и купить качественный товар с гарантией. Обычно в интернет- магазинах есть форма для заказа и возможность задать вопросы онлайн, также есть горячая линия. Можете уточнить все вопросы по каталогу шин, например, в этом интернет магазине https://www.td-kama.com/
  5. savv
    Оффлайн

savv Новый участник

Дата регистрации:
    16.12.18
    Симпатии:
    0
    infiniti
    их очень много
  6. Xpert
    Оффлайн

Xpert Новый участник