Бронирование пленкой

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Kollan, 13 янв 2019.

1. Kollan
    Оффлайн

Kollan Участник

Дата регистрации:
    12.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Ребята, а никто случаем не пробовал бронировать кузов полиуретановой пленкой? Я раздумываю над тем, чтобы забронировать капот, но пока не услышу отзывы от тех, кто пробовал, даже не буду искать, занимается ли кто-то подобным у нас в Казани.
  2. Mrakus
    Оффлайн

Mrakus Участник

Дата регистрации:
    09.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti G35x
    Ого, впервые слышу о таком. А что это вообще дает? А то сами знаете, сейчас понавыдумывают всякого разного, а ты только приезжаешь и башляешь деньги, и неважно, надо оно тебе на самом деле или нет... Маркетинг в действии!
  3. Kollan
    Оффлайн

Kollan Участник

Дата регистрации:
    12.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Говорят, что это бронирование защищает кузов от царапин и других механических повреждений. Правда, я еще стоимостью не интересовался - вдруг перекрасить выйдет по деньгам столько же, сколько и оклеить пленкой.
  4. Xpert
    Оффлайн

Xpert Новый участник

Дата регистрации:
    11.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Наверное, бронирование пленкой - это какая-то новая процедура, потому что я еще не слышал отзывов от тех, кто уже его сделал. А по поводу стоимости, то можете посмотреть прайс на бронирование капота вот тут https://kazan.vetro.pro/services/bronirovanie Лично мне кажется, что это не так уж и дорого, и если хочется, то можно попробовать. Потом, кстати, и отпишетесь о своем опыте эксплуатации.
  5. Kollan
    Оффлайн

Kollan Участник

Дата регистрации:
    12.12.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Спасибо, стоимость вроде бы не очень высокая. Если, конечно, эта пленка выполняет все заявленные функции. Кстати, интересно, а гарантия на нее хоть какая-то есть? Надо будет поинтересоваться.