Течь рулевой рейки, кто сталкивался?

Тема в разделе 'Авто других марок', создана пользователем Колянкин, 5 мар 2019.

1. Колянкин
    Оффлайн

Колянкин Участник

Дата регистрации:
    28.02.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Ребята, кто сталкивался с такой проблемой, как течь рулевой рейки? Масло стало течь из под машины, полагаю, что это именно она. Есть какие-то жидкости для устранения течи, кто-то уже пользовался, как результат?
  2. Никон
    Оффлайн

Никон Участник

Дата регистрации:
    15.02.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Течь рулевая рейка может в случае перегрева насоса, при попадании воздуха в систему, от старости и износа рейки, и это еще не все признаки, их на самом деле очень много, нужно смотреть сам механизм.
  3. Рамазан
    Оффлайн

Рамазан Участник

Дата регистрации:
    01.03.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Есть такие жидкости, от течи систем ГУ. Но лучше ими не пользоваться, это очередной маркетинговый ход , эту жидкость в основном заливают те, кто собирается продавать машину, а не чинить ее как положено. Это временно устранит неполадку, но проблем в дальнейшем будет еще больше.
  4. rostik
    Оффлайн

rostik Участник

Дата регистрации:
    19.02.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Рулевая рейка и ее течь говорит о том, что пора проводить диагностику и детально разбираться, в чем причина неполадки. Важно проверить, в каком состоянии сама рулевая рейка, сальники, втулки, пыльники. От жидкости чуда не ждите, как вам написали выше, это реклама и ничего более. Больше подробностей о рулевой рейке вы можете посмотреть тут https://bit.ly/2XHBMOj
  5. Dubok
    Оффлайн

Dubok Участник

Дата регистрации:
    12.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti FX
    Лично я не сталкивался, но у приятеля было что-то такое насколько я помню. У него тоже Инфинити. Вообще как правило обращаемся в Техцентр "Гараж". Они на Ниссанах и Инфинити специализируются https://www.garage-infiniti.ru/ И надо сказать, что цены там намного ниже, чем в официальных сервисах. Попробуйте позвонить, проконсультироваться. если уже сделали, то на будущее имейте ввиду про этот автосервис.
  6. Лукашин
    Оффлайн

Лукашин Новый участник

Дата регистрации:
    24.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti FX
    Возможно и неплохой вариант, стоит подумать.
  7. Keranna
    Оффлайн

Keranna Участник

Дата регистрации:
    25.06.19
    Симпатии:
    0
    Kia
    Тоже такая проблема
  8. Pogozin Oleg
    Оффлайн

Pogozin Oleg Участник

Дата регистрации:
    26.11.18
    Симпатии:
    0
    mazda6
    А с ремонтом подвески на Хендай кто может помочь?
  9. PavlukAndrey
    Оффлайн

PavlukAndrey Участник

Дата регистрации:
    13.11.18
    Симпатии:
    0
    mazda3
    О, это проблема довольно серьезная, потому рекомендовал бы Вам не откладывать и отправиться в ремонт Хендай https://topservice-hyundai.ru/ как можно быстрее. Я уже несколько раз прибегал к помощи официального сервиса, качеством обслуживания остался полностью доволен. То, что мастера у них работают толковые стало ясно уже с первых минут. Ещё до проведения диагностики, они практически процентов на 70 установили причину поломки. Думаю, Вам также следует воспользоваться их помощью.
  10. Shyrik
    Оффлайн

Shyrik Новый участник

Дата регистрации:
    31.10.18
    Симпатии:
    0
    Авто
    О это знакомые симптомы, у меня тоже такое было, что я искал как бы нормально рулевую рейку починить ибо начала течь, а потом трещать даже и вообще шататься, страшное дело. Хорошо хоть потому мне знакомые помогли и подсказали где можно сейчас найти ребят, которые делают ремонт рулевой рейки киа https://avtodoctor.com.ua/steering-racks-repair/kia/ У меня именно такое авто, тут часто с рейкой проблемы, уже не раз такие проблемы и у других были Но они меня спасли от покупки новой и уже 2 года езжу со старой после ремонта и у меня все супер. Не жалуюсь. Рекомендую и вам ознакомиться тогда