Экипировка для квадроцикла

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Игрик, 10 мар 2019.

1. Игрик
    Оффлайн

Игрик Новый участник

Дата регистрации:
    17.10.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti QX60 2015
    Хотим с друзьями устроить себе традицию - собираться вместе и кататься на квадроциклах. Сам транспорт уже выбрали, настало время задуматься о безопасности. Любители такого, какой экипировке Вы отдаете большее предпочтение? Чтоб как можно лучше защищало в случае падения.
  2. Мамонт
    Оффлайн

Мамонт Новый участник

Дата регистрации:
    13.01.19
    Симпатии:
    1
    Infiniti
    Лучше всего найти именно профильные форумы для любителей кататься на мотоциклах и квадроциклах. Там думаю больше найдется специалистов, которые смогут дать дельный совет.
  3. Lafred
    Оффлайн

Lafred Новый участник

Дата регистрации:
    16.10.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti Q50 2017
    Самый простой вариант - зайдите в специализированный магазин и попросите помощи консультантов. Но лично для меня самый лучший вариант - выбор всего необходимого в интернет-магазине. Экипировку для квадроцикла надо подбирать очень тщательно, учитывая защиту и от ударов и от погодных условий и грязи. Я в следующем месяце тоже планирую приобрести, нашел вот такой вот сайт https://simms-rus.ru/ekipirovka-dlya-kvadrocikla-finntrail/ , может кто-то даст какие-то отзывы о качестве одежды и обслуживания?
  4. Valterro
    Оффлайн

Valterro Новый участник

Дата регистрации:
    18.10.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti QX60
    Защитную одежду можете выбирать любой фирмы, цена не всегда соответствует качеству. Не стоит выбирать самые дорогие, просто проверяйте прочность вставок на комбинезоне, желательно выбирать чтоб они были из биопены.
  5. VIlly_Won
    Оффлайн

VIlly_Won Новый участник

Дата регистрации:
    29.01.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Ну,думаю обязательно шлем и перчатки. А больше ничего такого и не надо