Блокировка счета

Тема в разделе 'Политика, бизнес', создана пользователем Myckus, 1 апр 2019.

1. Myckus
    Оффлайн

Myckus Новый участник

Дата регистрации:
    01.08.16
    Симпатии:
    0
    ЕХ35
    Владею сервисом по ремонту автомобилей в Подмосковье. Вчера выяснилось, что банк заблокировал счет, теперь не знаю что делать. Может, кто сталкивался с подобным или знает, как решить эту проблему?
  2. Flanetcz
    Оффлайн

Flanetcz Новый участник

Дата регистрации:
    13.06.18
    Симпатии:
    0
    Разве не видно
    Первым делом вам следует связаться с банком и подать о соответствующее заявление о разблокировке банковского счета. После чего узнать официальную причину.
  3. Graittem
    Оффлайн

Graittem Участник

Дата регистрации:
    14.06.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити FX35
    По-всей вероятности, причина блокировки счета банком кроется в выводе денег в день поступления. Насколько мне известно, практически половина всех случаев происходит именно из этого. К слову, о других причинах блокировки, можно узнать, к примеру, из данной информации https://s4.team/blog/blokirovka_raschetnogo_scheta.
  4. Sabono
    Оффлайн

Sabono Новый участник

Дата регистрации:
    20.07.18
    Симпатии:
    0
    Infiniti fx35
    Автор, как правило, такое может происходить, если вы регулярно обналичиваете крупные суммы денег, или делаете безосновательные переводы между банками.
  5. AnchOuS
    Оффлайн

AnchOuS Новый участник

Дата регистрации:
    05.07.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti
    Ага. Сидел бы владелец с заблокированным счетом и в форуме писал вместо того чтобы дать юристам команду разблокировать )))
  6. OrlovaOlyaaa
    Оффлайн

OrlovaOlyaaa Новый участник

Дата регистрации:
    07.06.19
    Симпатии:
    0
    fx35
    Я рекомендую вам обратиться в Альфа, вы можете ближе ознакомиться и в дальнейшем, если всё устроит открыть расчетный счет для фоп https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ru.html . Но я в свою очередь рассмотрела все условия и предложения по банкам и только у них они устроили.