Система наблюдения

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Roller, 5 апр 2019.

1. Roller
    Оффлайн

Roller Участник

Дата регистрации:
    20.12.18
    Симпатии:
    0
    Q50
    Нам для офиса нужны система наблюдения, оповещения и пожарная сигнализация. Существуют такие организации, которые могут сделать это оптом или это в три разные конторы обращаться нужно? Если с наблюдением все понятно, то с оповещением и конкретно пожарной сигнализацией я не представляю куда идти.
  2. Channeller
    Оффлайн

Channeller Участник

Дата регистрации:
    09.12.18
    Симпатии:
    0
    infi 35-ка
    Мы нанимали одного аспиранта из технического университета. Очень умный парнишка оказался. Смонтировал нам компьютерную сеть, систему контроля доступа и видеонаблюдение организовал. Все отлично функционирует и по сей день без сбоев.
  3. Varming
    Оффлайн

Varming Участник

Дата регистрации:
    17.12.18
    Симпатии:
    0
    infinity JX
    Есть такие бригады, которые занимаются монтажом различных слаботочных систем. Попробуйте поискать предложения от них в сети. Обычно у них дешевле, чем в крупных компаниях. Насколько не знаю, однако экономия существенная должна быть.
  4. Autentical
    Оффлайн

Autentical Новый участник

Дата регистрации:
    18.12.18
    Симпатии:
    0
    inf qx30
    Монтаж СКС дело серьезное и не терпит дилетантства. Те бригады, которые берутся задешево делать компьютерную сеть или какую-либо иную систему редко грешат хорошим качеством работы. Мой вам совет не жадничайте, а найдите хорошую компанию, которая сделает один раз и надолго все нужные вам системы. Если нет на примете ни одной, то попробуйте обратиться сюда: http://www.evek.ru/montazh-sks.html
  5. Nikolajj
    Оффлайн

Nikolajj Новый участник

Дата регистрации:
    20.04.19
    Симпатии:
    0
    ФХ-35
    В интернете можно найти
  6. MelnykMaria
    Оффлайн

MelnykMaria Новый участник

Дата регистрации:
    23.04.19
    Симпатии:
    0
    Мерс
    А я вам помогу с вашим вопросом - https://ru.expertprice.com посмотрите этот сайт, потому что я на 100% уверена, что вы найдете, то что вам нужно! Мы как раз в прошлом месяце переехали и тоже искали видеонаблюдение, а купили его именно на этом сайте! Очень крутое!
  7. West
    Оффлайн

West Новый участник

Дата регистрации:
    19.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti QX70
    У нас в офисе сигнализацию устанавливали еще предыдущие собственники. А недавно из-за частых скачков напряжения решили все-таки купить преобразователь напряжения https://ohrana.ua/peredacha-video-kabel/ibp-video/preobrazovateli-napryazheniya-24-12v-48-12v/ на том сайте. Видел, что здесь есть все, что касается систем безопасности, как пожарной. так и общей.
  8. savv
    Оффлайн

savv Участник

Дата регистрации:
    16.12.18
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Тоже нужно было установить видеонаблюдение. Сравнил цены, посмотрел отзывы, обратился вот сюда. Мастера из этой компании недорого и быстро установили видеонаблюдение, оборудование современное, все работает без проблем.