Спина

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Уиллис, 10 апр 2019.

1. Уиллис
    Оффлайн

Уиллис Участник

Дата регистрации:
    02.09.18
    Симпатии:
    0
    INFINITI Q30
    Мы с женой пару лет назад перебрались из глубинки Казахстана в Алматы. Здесь уже у нас родились пацана-близняшки, сейчас им уже по годику с небольшим. Счастье в семье безмерное, но оно немного омрачено тем, что жена стала жаловаться на боли в спине, не сильные, но ощутимые, и сутулиться стала, говорит, что ей так легче, и сама же этого стесняется. Скажите, как можно помочь моей девочке, не хочу, чтобы она замкнулась в себе, от этих неприятностей.
  2. Glavan
    Оффлайн

Glavan Участник

Дата регистрации:
    01.02.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Я тут прочитал ваше сообщение, жене показал, а она сначала назвала всех мужиков бездушными, предложила мне подвесить на животе арбуз килограммов в десять, а потом советовать другим мужикам, как исправить осанку их женам после беременности. В общем, советую отвести свою девочку к доктору по спине, он точно что-нибудь дельное посоветует.
  3. Molodoy
    Оффлайн

Molodoy Участник

Дата регистрации:
    24.09.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Моя жена, слава тебе Господи, неплохо перенесла беременность и рождение двух наших детишек, и со спиной у нее и после старшего сына, и после дочки все в порядке. А вот я в 16-том году в аварии повредил позвоночник, долго лечился, потом ходил скрюченным, как старый дед, пока врач, который вел мою болезнь с самого начала посоветовал носить корректор для спины, и дал мне адреса нескольких магазинов медицинской техники, в том числе и этой компании, в которых планирую заказать такое приспособление https://medi.kz/catalogs/orthopaedics/spine/225-trenazher-korrektor-spinomed-iv.html .
  4. Пранкер
    Оффлайн

Пранкер Участник

Дата регистрации:
    28.09.18
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    А я сам себе, как говориться, проблему создал. Еще в институте увлекся штангой, и не рассчитал свои силы и физические возможности, погнался за рекордами и спину надорвал. Теперь корректор для спины и пояс из собачьей шерсти меня и спасают.
  5. Мариша 25
    Оффлайн

Мариша 25 Новый участник

Дата регистрации:
    05.04.19
    Симпатии:
    0
    Рено
    Для спины хорошо бы пропить Кол-Хорн https://zaoferment-shop.ru/. Рождение детишек и забота о них негативно сказались на состоянии ее здоровья, поэтому и тревожат боли в спине. А этот препарат способствует укреплению хрящевой и костной ткани за счет содержания натуральных компонентов: коллагена, хондроитина и глюкозамина. Он возвращает подвижность суставам и уменьшает боль.
  6. Добрый Кот
    Оффлайн

Добрый Кот Гуру

Дата регистрации:
    14.01.13
    Симпатии:
    1.138
    Инфинити ЕХ35
    Club card:
    нету... пока
    написать мУйню на форуме
  7. Coast
    Оффлайн

Coast Участник

Дата регистрации:
    02.01.19
    Симпатии:
    5
    Infiniti Q50 2016
    А от болей в спине кто-нибудь пил данное лекарственное средство
    https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/gormonalnye-preparaty/prednizolon/ У меня очень сильно болит спина порой и не знаю чем спасаться. Вот говорят это может очень хорошо помочь. Но оно дорогое и хотел бы сначала узнать мнение кто уже его использовал.