Ячмень в качестве корма, стоит ли начинать бизнес?

Тема в разделе 'Бытовуха', создана пользователем Никон, 12 апр 2019.

1. Никон
    Оффлайн

Никон Новый участник

Дата регистрации:
    15.02.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Добрый день! Есть у меня такая идея, заняться небольшим бизнесом. Живу я в сельскохозяйственной местности, и наблюдаю за происходящим вокруг. У нас на поселке почти каждая семья держит птицу, и многие покупают зерно ячменя в качестве кормовой базы. Земля под высев есть, хочу послушать мнение знающих, стоит ли начинать такой бизнес?
  2. Рамазан
    Оффлайн

Рамазан Новый участник

Дата регистрации:
    01.03.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Это конечно интересно, не знаю, как ячмень у вас пойдет в качестве прикорма для птицы, но в любом случае выращивать можно без сомнений, так как его можно же просто переработать и получить муку, либо крупы. Кстати, можете даже пивоварным бизнесом заняться, ячмень будет как раз кстати.
  3. Колянкин
    Оффлайн

Колянкин Новый участник

Дата регистрации:
    28.02.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Семена озимого ячменя очень не прихотливы, они отлично подходят под высадку в любую почву, засухоустойчивы и не боится как холода, так и жары, по крайней мере до +45 градусов точно. Так что сажайте смело, тем более что есть земля под это.
  4. rostik
    Оффлайн

rostik Новый участник

Дата регистрации:
    19.02.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Если в серьез заняться зерновой культурой для птицеводства, то вы можете неплохо развить свой бизнес. Кстати, не только ячмень подходит для кормовой базы птиц, овес и пшеница так же приветствуются в этом деле. На этом сайте вы можете узнать больше подробной информации о семенах озимого ячменя и приобрести по выгодной цене http://moskorma.ru/semena/zernovye/yachmen-ozimyi/
  5. Игорь Игоревич
    Оффлайн

Игорь Игоревич Новый участник

Дата регистрации:
    23.04.19
    Симпатии:
    0
    FX35
    Это очень хорошая идея! Только еще можно зарабатывать продавая не сырье, а готовые комбинированные корма. Для этого можно купить кормоизмельчители ДТЗ https://cropper.com.ua/kormorezki/dtz_kitaj/. У нас такой агрегат у бабушки в селе. Она разводит кур, утят и индюков, а также держит парочку свиней. Такой кормоизмельчитель очень помогает в хозяйстве.
  6. petrovskij
    Оффлайн

petrovskij Участник

Дата регистрации:
    05.02.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Почему бы и не попробовать?
  7. solo87
    Оффлайн

solo87 Новый участник

Дата регистрации:
    28.04.19
    Симпатии:
    0
    reno
    Помимо корма, рекомендую еще закупить мясоперерабатывающее оборудование вот тут https://nsk.kompo-rus.ru. Уже давно им пользуюсь, нареканий никаких нет, в бизнесе показывает себя отлично, думаю потом еще докупить у них оборудование, так что рекомендую ознакомиться.
  8. Kalinka099
    Оффлайн

Kalinka099 Новый участник

Дата регистрации:
    27.06.19
    Симпатии:
    0
    fx35
    Да почему нет? Думаю можно попробовать всё таки.
  9. OrlovaOlyaaa
    Оффлайн

OrlovaOlyaaa Новый участник

Дата регистрации:
    07.06.19
    Симпатии:
    0
    fx35
    З приводу вашого бізнесу не підкажу - мій в іншій сфері діяльності. Відкрила рахунок фоп
    https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ua.html
    в Альфабанке і дізналася, що завдяки інтернет-банкінгу у мене з'явилася можливість використати нову функцію доступу для бухгалтера, тобто бухгалтер може отримати доступ до управління рахунками моєї фірми.
    Последнее редактирование: 12 июл 2019