Терминалы оплаты

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем sadarm, 17 апр 2019 в 11:33.

1. sadarm
    Оффлайн

sadarm Новый участник

Дата регистрации:
    13.02.19
    Симпатии:
    0
    Prodal
    Хочу поставить несколько терминалов оплаты в Алматы, вроде как на них можно неплохо заработать. Просто мне нравится то, что они будут приносить пассивный доход и у меня соответственно будет свободное время. Посоветуйте нормальные терминалы оплаты.
  2. ingard
    Оффлайн

ingard Новый участник

Дата регистрации:
    26.02.19
    Симпатии:
    0
    Покупаю
    Терминалы оплаты приносят не так уж и много дохода, как может показаться с первого взгляда, но зато он более менее стабильный. Главное поставить терминалы в действительно людных местах, ведь от количества пользователей напрямую будет зависеть Ваша прибыль.
  3. taed
    Оффлайн

taed Новый участник

Дата регистрации:
    17.03.19
    Симпатии:
    0
    Пока еще не решил
    Друг пытался как-то заработать на терминалах оплаты, но у него там что-то не получилось и в итоге он ушел в жесткий убыток. Просто нужно понимать, что сами терминалы стоят дорого и Вам в любом случае потребуется их периодически обслуживать, а это соответствующие затраты.
  4. lakerkan
    Оффлайн

lakerkan Новый участник

Дата регистрации:
    24.01.19
    Симпатии:
    0
    Net
    Были бы у меня деньги, тоже бы наверное купил несколько терминалов и поставил их в каких-то людных местах. Просто возле этих терминалов постоянно очереди, а значит люди ими пользуются и прибыль уж точно будет. Но не надейтесь, что всё будет так легко, придется столкнуться с немалым количеством трудностей, как в любом бизнесе. В принципе, купить терминалы оплаты в Алматы очень просто: https://cashmaster.kz/