Обувь для маленьких

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем Гоша 40, 20 май 2019.

1. Гоша 40
    Оффлайн

Гоша 40 Новый участник

Дата регистрации:
    28.03.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Хочу продавать лишь качественную обувь детям, подскажите хорошего поставщика.
  2. Платон97
    Оффлайн

Платон97 Новый участник

Дата регистрации:
    28.03.19
    Симпатии:
    0
    Инфинити
    Таковых к сожалению не много на сегодняшний день. А если точно, то могу поручиться лишь за одного. Beeko сейчас поставляют качественную и недорогую обувь. Лишь у них можно купить детскую обувь оптом в Украине по хорошей цене. Пока что покупатели не приходили и не жаловались на обувь, а дети всегда остаются довольные после покупки.
  3. Ewiy
    Оффлайн

Ewiy Новый участник

Дата регистрации:
    09.02.16
    Симпатии:
    2
    Fx35
    Чтобы найти хорошего поставщика, нужно сразу купить несколько пар разной детской обуви и протестировать её на своих детях. Если она качественная, то тогда можно и узнавать условия поставки такой обуви.
  4. Мандрушка
    Оффлайн

Мандрушка Новый участник

Дата регистрации:
    02.09.16
    Симпатии:
    2
    В перспективе
    Качественную детскую обувь найти сейчас нелегко. Даже некоторые бренды китайцы научились подделывать, поэтому, разобраться трудно.
  5. Zitter
    Оффлайн

Zitter Участник

Дата регистрации:
    19.04.15
    Симпатии:
    5
    mitsubishi pajero sport
    Так вот, чтобы не попадать на китайские подделки, лучше всего работать с проверенными компаниями, которые уже много работают на рынке обуви для детей. У меня друг уже несколько лет работает по франчайзингу с компанией Happy Step - нашёл такую форму сотрудничества совершенно случайно, когда искал обувь для своего ребёнка. А до этого, как многие наши предприниматели, торговал китайской обувью на рынке. Сейчас торгует качественной детской обувью разных известных брендов.