Летний отдых

Тема в разделе 'Бытовуха', создана пользователем Bokisi, 27 май 2019.

1. Bokisi
    Оффлайн

Bokisi Новый участник

Дата регистрации:
    15.03.19
    Симпатии:
    0
    Опель
    Собирали весь год деньги и теперь в раздумьях, куда отправиться отдыхать?! У нас двое деток, одному еще и пяти нет, поэтому за границу не рискнем. А Вы куда едите?
  2. Satin
    Оффлайн

Satin Новый участник

Дата регистрации:
    25.03.19
    Симпатии:
    0
    Опель
    Мы уже арендовали номер со всеми удобствами в отеле Маристелла https://maristella.com.ua/number-single/standart/ Здесь до моря два шага и есть все условия для проживания с детьми. Можно ездить на экскурсии и арендовать водный транспорт.
  3. Maksik
    Оффлайн

Maksik Участник

Дата регистрации:
    19.02.19
    Симпатии:
    0
    infiniti
    Планируем на отдых в Италию поехать. Ищем выгодные авиабилеты. Подскажите, где онлайн такие продают?
  4. Timuriy
    Оффлайн

Timuriy Участник

Дата регистрации:
    01.04.19
    Симпатии:
    0
    инфинити
    Загляните на https://travellizy.com/ru . Классный сервис. Я тут тоже авиабилеты заказываю. Информация доступна в любое время и по цене тут без накруток. Кроме того клиентам круглосуточная поддержка по любым вопросам в путешествии предоставляется. Этой услугой уже пользовался. Реально выручает.
  5. Gesar
    Оффлайн

Gesar Новый участник

Дата регистрации:
    11.07.19
    Симпатии:
    0
    Тачка
    А это интересное предложение!
  6. West
    Оффлайн

West Новый участник

Дата регистрации:
    19.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti QX70
    Хоть почитаю, кто где отдыхает..... А то у меня ближайшая перспектива отдыха - только на речке((( Муж сказал, будем деньги экономить на покупку новой машины... А я отдохнуть хочу!!!!! Хоть плачь! Хорошо хоть дети не избалованные. купили им новые надувные круги и нарукавники для плавания и они счастливы! Уже рвутся на отдых! Наверное, нужно с них пример брать. К стати, если кому то тоже понадобиться, то на сайте Севенмарт большой ассортимент товаров для пляжа. И цены очень экономные.
  7. Komar Roman
    Оффлайн

Komar Roman Новый участник

Дата регистрации:
    01.04.19
    Симпатии:
    0
    Infiniti Q50
    Доброго времени суток. Я для нас с женой предварительно забронировал номер на сайте отель il decameron http://ildecameron.com.ua/ru/ и мы отлично там отдохнули! Изысканный интерьер отеля выполнен в итальянском стиле, качественный сервис, выгодное месторасположение в центре города. После моря отдыхали в отеле за ужином в лучшем итальянском ресторане города с авторской кухней шеф-повара Stefano Antoniolli. Рекомендую.