Котенок для дочки

Тема в разделе 'Бытовуха', создана пользователем Айдан, 13 июл 2019.

1. Айдан
    Оффлайн

Айдан Новый участник

Дата регистрации:
    05.12.18
    Симпатии:
    0
    нет
    Моя дочка уже давным давно просит купить ей котенка. Мы с женой постоянно отказывали опираясь на разные причина. Но ребенок взрослеет и я все же решил купить ей домашнего питомца. Вот еду домой и везу породистого котика. Но хочется купить все необходимое для ухода за животным сразу, что бы потом не бегать. Подскажите, что надо купить и где это лучше сделать в Москве?
  2. Faina
    Оффлайн

Faina Новый участник

Дата регистрации:
    03.01.19
    Симпатии:
    0
    нет
    Да ничего особенного там не надо покупать! Главное не забудьте купить лоток для туалета. Единственное без чего не возможно будет приучить котенка к порядку и что не позволит нормально существовать на одной территории.
  3. Джереми
    Оффлайн

Джереми Новый участник

Дата регистрации:
    06.12.18
    Симпатии:
    0
    нет
    Faina полностью права! Лоток для котенка просто необходим. Но я вам могу посоветовать с собственного опыта, пока животное маленькое, приучайте его сразу к порядку. А это не только туалет. Еще не мало важно то, что бы ваш домашний питомец не царапал мебель. Поэтому приобретение домика для кошки с когтеточкой лишней точно не будет. Тем более, что в Москве ее можно купить недорого. Как вариант посмотрите здесь Я думаю, что там можно что-то выбрать.
  4. Kristian
    Оффлайн

Kristian Новый участник

Дата регистрации:
    07.12.18
    Симпатии:
    0
    планирую купить
    А я не люблю животных в доме. Поэтому всегда и всем говорю, что это безответственный поступок, так как считаю, что коты, собаки и все остальные домашние любимцы должны жить на улице.