Триммеры

Тема в разделе 'Курилка', создана пользователем grisha, 17 июл 2019.

1. grisha
    Оффлайн

grisha Участник

Дата регистрации:
    12.08.18
    Симпатии:
    0
    /
    Ребята, у меня случилось горе, мой фирменный любимый триммер для стрижки бороды пришел в негодность, которому, правда, был уже не один год. Поэтому в данный момент возникла острая необходимость в качественном надежном триммере, который прослужит мне не один год. Как вариант, нашел сайт, где есть возможность купить в Минске различные триммеры Braun https://braun-shop.by/products/trimmeri/dlya_borodyi.htm . Поделитесь, а где сами предпочитаете покупать такие вот изделия? Может и себе что-нибудь интересное возьму на заметку.
  2. korolev
    Оффлайн

korolev Участник

Дата регистрации:
    14.08.18
    Симпатии:
    0
    -------
    Относительно недавно покупал брендовый триммер для бороды в одном магазине города. А в этом магазинчике проходила выгодная распродажа и я просто не мог ничего не купить.
  3. evgenn
    Оффлайн

evgenn Участник

Дата регистрации:
    28.11.18
    Симпатии:
    0
    --------
    А я вот приобретал первоклассный, удобный в использовании триммер для стрижки бороды в интернет-магазине. И знаете, цена на данное изделие меня приятно удивила. Так как в других местах данный товар стоил дороже.
  4. mark
    Оффлайн

mark Участник

Дата регистрации:
    28.08.18
    Симпатии:
    0
    -------
    Покупал себе хороший недорогой триммер на местном базаре. Где большой выбор такого товара и что самое главное для меня, есть возможность всегда и поторговаться.
  5. DimaKr
    Оффлайн

DimaKr Новый участник

Дата регистрации:
    15.05.19
    Симпатии:
    0
    QX56
    А я тоже заказал в интернете. Нашел в сети много сайтов, но купил там, где по самым лучшим ценам продаются профессиональные триммеры адрес ссылки Продукция точно хорошего качества, судя по отзывам, здесь для салонов красоты закупают оборудование, приборы, косметику. Отклики только положительные.
    Доставку сделали быстро. Триммером я доволен - работает тихо, без вибраций и перегрева. Заряда хватает на час примерно.
  6. Pannn
    Оффлайн

Pannn Участник

Дата регистрации:
    26.06.17
    Симпатии:
    1
    Infiniti
    Прикольная штука. Я тоже хочу себе прикупить триммер ушной, а то ножницами не удобно стричь в ушах волосявки. Нашел где недорого продаются машинки для стрижки Xiaomi https://allo.ua/ru/mashinki-strizhki/proizvoditel-xiaomi/ и триммер у них крутой всего за 749 грн продается.